Олимпиакос - Астерас: обзор матча 28 декабря 2022

5:0
28.12.2022, среда, 19:00
86' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосСамассеку Диадье (38, п) получил ж.к.
84' ГолЛоготип ОлимпиакосРодригеш Гарри (77, н) - 4:0
80' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосМ'Вила Янн (6, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосСамассеку Диадье (38, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосМ'Вила Янн (6, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосРодригес Хамес (10, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосМасурас Гиоргос (19, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АстерасБарралес Херонимо (9, н) уходит с поля
Логотип АстерасБертольо Факундо (20, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип АстерасРехис Хеск (11, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосРябчук Олег (45, з) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосМарсело (12, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосФортунис Константинос (7, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосРодригеш Гарри (77, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосЭль-Араби Юссеф (11, н) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосБакамбу Седрик (94, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АстерасТасулис Христос (3, п) уходит с поля
Логотип АстерасСантафе Дани (14, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АстерасКоста Сильва Леонардо (7, н) уходит с поля
Логотип АстерасРиера Адриан (23, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АстерасПолетто Лукас уходит с поля
50' Желтая карточкаЛоготип АстерасКармона Давид (12, з) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосАндруцос Танасис (14, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АстерасБартоло Хулиан (73, з) уходит с поля
Логотип АстерасГардавски Михаэль (25, з) выходит на поле
35' ГолЛоготип ОлимпиакосРодригес Хамес (10, п) (Логотип ОлимпиакосХван Ин Бом (33, п)) - 2:0
Gahi
28.12.2022, 18:56
В этом матче между командами Олимпиакос и Астерас фаворитом является команда хозяев поля. В последних поединках между этими командами наблюдается тенденция где после результативной игры следует обратный результат. Поэтому поставлю на победу хозяев. Удачи
  2
Шуnя771
28.12.2022, 12:32
Судя по "забитым - пропущенным" "Астерас" более чем крепкий орешек в защите... Олимпиакос тоже в порядке в оборонительных редутах, плюс к этому есть кому забивать. Склонен к минимальной победе "красно-белых". 1:0
  0
28.12.2022, 02:17
Однако и ждать голевой феерии от противостояния, по моему мнению, не стоит. «Олимпиакос» сейчас больше склонен к прагматизму и может удовлетвориться комфортным преимуществом в счете. Что касается «Астераса», то клуб и вовсе не радует атакующими действиями на выезде и может совсем не забить.