АЕК - Ламия: обзор матча 21 декабря 2022

3:0
21.12.2022, среда, 18:00
90+4' ГолЛоготип АЕКВан Вирт Том (9, н) (Логотип АЕКРота Лазарос (12, з)) - 3:0
90+3' Желтая карточкаЛоготип АЕКЙонссон Йенс (6, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип АЕКГарсия Леви (7, н) уходит с поля
Логотип АЕКХристопулос Эфтимиос (70, н) выходит на поле
88' ГолЛоготип АЕКГарсия Леви (7, н) - 2:0
87' ЗаменаЛоготип АЕКМанталос Петрос (20, п) уходит с поля
Логотип АЕКГаланопулос Константинос (25, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛамияНуньес Кристофер (7, п) уходит с поля
Логотип ЛамияБоаки Ричмонд (22, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛамияГоранов Иван (17, з) уходит с поля
Логотип ЛамияСарамантас Георгиос (3, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛамияБехарано Данни (16, п) уходит с поля
Логотип ЛамияБабис Парис (20, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛамияМанусос Георгиос (9, н) уходит с поля
Логотип ЛамияЯкумакис Петрос (8, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛамияСливка Выкинтас (14, н) уходит с поля
Логотип ЛамияДе Винсенти Томас (10, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ЛамияСаранов Боян (31, в) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип АЕКРота Лазарос (12, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип АЕКШиманьски Дамиан (4, п) уходит с поля
Логотип АЕКВан Вирт Том (9, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип АЕКШиманьски Дамиан (4, п) получил ж.к.
6' Желтая карточкаЛоготип ЛамияБехарано Данни (16, п) получил ж.к.
2' Желтая карточкаЛоготип ЛамияМанусос Георгиос (9, н) получил ж.к.
Gahi
21.12.2022, 17:57
В этом матче между командами АЕК и Ламия явным фаворитом является команда хозяев поля которая находится в верхней части турнирной таблицы и борется за трофей этого сезона. Прогноз победа хозяев поля и тотал больше 1.5 в первом тайме.
  2
Andrei Galash
21.12.2022, 17:03
АЕК уже несколько под отстал от лидирующего Панатинаикоса, но впереди еще половина чемпионата и хоть небольшой, но есть шанс догнать соперника за чемпионство. Но для этого необходимо обязательно брать очки в таких матчах, как сегодня.
  1
20.12.2022, 01:17
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля АЕК . Команда гостей Ламия наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля и наврядли сможет забить даже гол престижа .