Мидтьюлланд - Бенфика: обзор матча 9 августа 2022

первый матч 1 - 4
1:3
09.08.2022, вторник, 20:45
89' ЗаменаЛоготип БенфикаМариу Жоау (20) уходит с поля
Логотип БенфикаДиего Морейра (96) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип МидтьюлландПаулу Виктор (29) уходит с поля
Логотип МидтьюлландДюр Николас (44) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БенфикаШикинью (22) уходит с поля
Логотип БенфикаГонсалвеш Диого (17) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МидтьюлландСисто Пионе (7) уходит с поля
Логотип МидтьюлландЧилуфья Эдвард (18) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БенфикаЖилберто Жуниор (2) уходит с поля
Логотип БенфикаБах Александер (6) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МидтьюлландДрейер Андерс (36) уходит с поля
Логотип МидтьюлландИсаксен Густав (11) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МидтьюлландКаба Сори (9) уходит с поля
Логотип МидтьюлландБрумадо Жуниор (74) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип МидтьюлландНвадике Рафаэль (15) получил ж.к.
63' ГолЛоготип МидтьюлландСисто Пионе (7) - 1:2
46' ЗаменаЛоготип БенфикаРамуш Гонсалу (88) уходит с поля
Логотип БенфикаЯремчук Роман (9) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МидтьюлландЭвандер (10) уходит с поля
Логотип МидтьюлландЙенсен Оливер (24) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БенфикаСилва Рафа (27) уходит с поля
Логотип БенфикаАраухо Энрике (39) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип БенфикаСилва Рафа (27) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип БенфикаРамуш Гонсалу (88) получил ж.к.
09.08.2022, 14:17
Бенфика крепкий орешек, в последние годы, постоянный участник Лиги чемпионов. У них отличный запас перед ответной игрой в Дании. Поэтому они не станут понапрасну тратить силы сильнейших игроков. Сезон только начался и исход ихнего противостояния с датчанами, решен на 99пр.
Датчане будут стараться, но максимум добьются, только ничьей.
  0
RUPRICHT
09.08.2022, 14:12
Добыв такое комфортное преимущество в первой игре, "Бенфика" наверняка не будет распыляться в ответной и тратить много сил. С другой стороны, отходить от игровой модели Роджер Шмидт не намерен, разве что провести ротацию состава. Игроки ближайшего резерва у лиссабонцев приличного уровня, поэтому "Мидтъюлланну" не стоит особо надеяться на то, что по сравнению с первым матчем играть будет проще. Домашние трибуны и опыт ошибок первого матча наверняка поможет хозяевами снивелировать разницу в классе между командами, но на итоговый успех рассчитывать им будет очень сложно. К тому же Роджер Шмидт за год уже трижды выиграл у "Мидтъюлланна" (дважды с "ПСВ" в квалификации Лиги чемпионов прошлого сезона), а сейчас уровень его команды стал еще сильнее. Отдадим предпочтением в этом матче гостям, а от игры снова ожидаем голов в исполнении обеих команд.
  1
09.08.2022, 10:30
Я думаю что и в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Бенфика . Команда хозяев поля Мидтьюлланд на данный момент времени не является тем соперником который сможет хоть что-то противопоставить команде гостей Бенфике . И этот матч будет за командой гостей.
  2
08.08.2022, 23:42
В предстоящем матче между командами Мидтьюлланд и Бенфика , явным фаворитом на проход в следующую стадию Лиги Чемпионов УЕФА является команда гостей Бенфика , так как они выиграли у себя дома с разгромом.