Лудогорец - Динамо: обзор матча 2 августа 2022

1:2
02.08.2022, вторник, 20:45
86' ЗаменаЛоготип ДинамоБатурина Мартин (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоШутало Бошко (4, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛудогорецСотериу Пьерос (19, н) уходит с поля
Логотип ЛудогорецТьяго (9, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛудогорецРик Жонатан (73, н) уходит с поля
Логотип ЛудогорецДелев Спас (90, н) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецДесподов Кирил (11, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЛудогорецТекпетей Бернард (37, н) уходит с поля
Логотип ЛудогорецДесподов Кирил (11, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ДинамоОршич Мислав (99, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМенало Лука (70, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецВердон Оливье (24, з) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецТекпетей Бернард (37, н) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип ДинамоДрмич Йосип (18, н) уходит с поля
Логотип ДинамоПеткович Бруно (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛудогорецКаули (95, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецЯнков Доминик (64, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛудогорецПадт Сержио (1, в) уходит с поля
Логотип ЛудогорецСлуга Симон (12, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоИванушец Лука (7, п) уходит с поля
Логотип ДинамоШпикич Дарио (77, п) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМишич Йосип (27, п) получил ж.к.
22' ГолЛоготип ЛудогорецТекпетей Бернард (37, н) - 1:2
9' АвтоголЛоготип ЛудогорецПадт Сержио (1, в) - 0:2 (А)
Gahi
02.08.2022, 20:22
Этот матч между командами "Лудогорец" и "Динамо" Загреб можно назвать балканское дерби противостояние соседей. Оба клуба лидирует в своих чемпионатах, оба коллектива хорошо укомплектованы качественными легионерами, а значит стоит ждать голы в обе стороны, тем более, что по результатам игр в прошлом отборочном раунде оба клуба пропускали и были проблемы в обороне, так что ждём результативного футбола. Удачи
  3
Ангел неБесГрешен
02.08.2022, 20:17
В предстоящем матче между командами Лудогорец и Динамо Зг, явного фаворита на победу трудно выделить , хотя думается, что голов будет много. Рискну предположить, что Лудогорец одержит победу, причём волевую...
  0
02.08.2022, 09:42
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Лудогорец на своём поле не проиграют фк Динамо Загреб и тм 3 команды примерно равные по составу буду болеть за ничью!
  0
02.08.2022, 01:22
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Людогорец расправилась со второй командой Ирландии, а вот гости, команда Динамо Загреб ели выиграли у себя в родных стенах над командой из Северной Македонии . Отдам всё же небольшое преимущество команде хозяев поля.
  2
01.08.2022, 21:59
В предстоящем матче между командами Лудогорец и Динамо Загреб , явного фаворита на победу трудно выделить , хотя и кажется , что Лудогорец может додавить дома хорватов. Посмотрим , как они сыграют...