3:1
18.09.2022, воскресенье, 16:30
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 22259
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+9' Игра команды Спартака Гогниева небезнадёжна, "Химки" хорошо смотрятся в прессинге, много атакуют и главное, создают моменты. С такой игрой "Химки" обязательно наберут свои очки и будут подниматься по турнирной таблице, им надо чуть больше времени. Ну а "Краснодар" подтвердил стату команды, которая в этом сезоне будет бороться за медали. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди нас ждёт московское дерби, в котором "Спартак" сыграет с "Локомотивом", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+8' Звучит финальный свисток, "Краснодар" выигрывает домашний матч и догоняет по очкам ЦСКА.
90+7' Ильзат Ахметов вошёл в чужую штрафную, обыграл двух соперников и отдал пас на блюдечке Максиму Кутовому, который добил в пустые ворота!
90+6' ГолЛоготип КраснодарКутовой Максим (67, н) - 3:1
90+5' Желтая карточкаЛоготип ХимкиСадыгов Илья (7, н) получил ж.к.
90+4' Илья Садыгов выставил ногу и зацепил соперника при попытке сыграть в мяч, судья за это нарушение правил покажет игроку "Химок" жёлтую карточку.
90+3' Михайло Баньяц классно развернулся, прокинул мяч себе на ход, оставив сразу двух соперников позади.
90+2' Матвей Сафонов собирается выбивать мяч в поле от своих ворот и естественно, не спешит это делать.
90+1' ЗаменаЛоготип КраснодарМанелов Ираклий (69, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКутовой Максим (67, н) выходит на поле
90' 7 минут компенсировал Владислав Безбородов к основному времени этого матча.
89' Обратная замена будет у "Краснодара", поле покинет Ираклий Манелов, который выходит на поле после перерыва.
88' Тяжёлая концовка матча, "Краснодар" сам себя поставил в такое положение, не забивая после выходов один на один.
87' Кристиан Рамирес нарушает правила сбив с ног Александра Долгова, "Химки" будут подавать в чужую штрафную.
86' ЗаменаЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (10, п) уходит с поля
Логотип КраснодарАхметов Ильзат (7, п) выходит на поле
85' Александр Долгов на дальней штанге выиграл подбор, положил корпус и мощно пробил чуть выше ворот!
84' Кристиан Рамирес умеет бить, вот и сейчас он расчехлил свою пушку, Илья Лантратов грамотно выбрал позицию и мяч отбил.
83' Свежий Михайло Баньяц несётся в атаку, смотрит по сторонам и не понимает кому отдать пас, все накрыты.
82' Пошла длинная передача на левый фланг атаки "Химок", Резиуан Мирзов находится в офсайде.
80' ЗаменаЛоготип КраснодарИонов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип КраснодарБаньяц Михайло (14, п) выходит на поле
80' Александр Долгов прихватил Кристиана Рамиреса за футболку и на глазах у арбитра нарушил правила.
79' Брайан Идову не выключился из борьбы, успел вернуться в оборону и подстраховал партнёров по команде.
78' ЗаменаЛоготип ХимкиКухарчук Илья (44, н) уходит с поля
Логотип ХимкиСадыгов Илья (7, н) выходит на поле
78' "Краснодар" атакует вторым темпом, Никита Кривцов бьёт из пределов штрафной, мяч попадает в перекладину!
77' Батчи делает классный пас пяткой на ход Ионову, Алексей выскакивал один на один, защитник в последний момент успел помешать пробить!
76' Сергей Волков на доли секунд опередил Глушакова и в последний момент выбил мяч на угловой!
75' Алексей Ионов столкнулся с Егором Данилкиным, обошлось без травм, футболисты повели себя корректно.
74' "Краснодар" катает мяч в центре поля, в итоге Кристиана Рамиреса сбили в центре поля.
73' Сергей Кривцов сейчас пошёл сам на нескольких соперников и потерял мяч, сыграл в стиле Батчи.
72' Батчи в очередной раз никого не видит, сам тащит мяч вперёд и опять теряет его. Алексей Ионов в ярости, намечается серьёзный разговор с партнёром по команде.
71' Никита Кривцов нарушает правила на своей половине поля, "Химки" ничего интересного из этого стандарта не придумали.
70' Судья дал свисток и позволил футболистам пойти попить воды, очень жарко в Краснодаре.
69' "Химки" атакуют левым флангом, заработан угловой, подавать будет Александр Зуев.
68' Желтая карточкаЛоготип КраснодарМанелов Ираклий (69, н) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ХимкиВолков Захар (23, з) уходит с поля
Логотип ХимкиКамлашев Даниил (90, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ХимкиЛомовицкий Александр (11, н) уходит с поля
Логотип ХимкиДолгов Александр (10, н) выходит на поле
67' Алексей Ионов легко вошёл в чужую штрафную на скорости, затем убрал мяч под себя и набросил под удар на Ираклия Манелова, у того пробить не получилось.
66' Захар Волков лежит на газоне, партнёры по команде показывают, что потребуется замена.
65' А где во втором тайме Эдуард Сперцян? Что-то совсем пропал из поля зрения атакующий полузащитник "Краснодара".
64' Батчи выбегал к чужим воротам, пытался пробить мимо вратаря, но Лантратов мяч отбил!
63' "Химки" продолжают атаковать, пошли забросы в штрафную площадь, Александр Ломовицкий в офсайде.
62' ЗаменаЛоготип ХимкиТихий Дмитрий (6, з) уходит с поля
Логотип ХимкиДанилкин Егор (15, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ХимкиГбане Мори (42, п) уходит с поля
Логотип ХимкиМирзов Резиуан (77, п) выходит на поле
61' Ломовицкий тащит мяч правым флангом, далековато отпустил, Кристиан Рамирес первый на подборе.
60' Кевин Ленини и Дмитрий Тихий получили повреждения, врачи обеих команд появились на поле.
59' Вот вам и интрига в матче, преимущество в один мяч легко отыгрывается, "Краснодар" сразу пытается создать момент у чужих ворот.
58' Илья Кухарчук оказался там где надо и сумел переправить мяч в ворота после прострела от Дениса Глушакова!
56' Алексей Ионов легко обыграл Брайана Идову и пробивал в ближний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
55' Спартак Гогниев призывает своих футболистов не прижиматься к воротам и активнее выходить в атаки.
54' Кристиан Рамирес подключился к атаке левым флангом, получил пас, но в штрафную входить не решился.
53' Александр Ломовицкий имея жёлтую карточку в активе держит соперника двумя руками, ему надо быть аккуратнее.
51' Желтая карточкаЛоготип ХимкиТихий Дмитрий (6, з) получил ж.к.
51' Дмитрий Тихий получил отложенную жёлтую карточку за грубый фол в центре поля на Кевине Ленини.
50' Батчи убегал с мячом в чужую штрафную, рядом с ним бежали три партнёра, но Батчи и сам не пробил и пас не отдал.
49' Алексей Ионов получил сзади по ногам, судья зафиксировал нарушение правил в центре поля.
48' Из сложной ситуации выпутались игроки "Химок", здорово играет ногами вратарь Илья Лантратов.
47' На второй тайм в составе "Краснодара" не вышел Кайо, перед самым свистком на перерыв он получил повреждение.
46' ЗаменаЛоготип КраснодарКайо Пантелеао (31, з) уходит с поля
Логотип КраснодарЛитвинов Вячеслав (84, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КраснодарОлусегун Олакунле (40, н) уходит с поля
Логотип КраснодарМанелов Ираклий (69, н) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+4' "Химки" хоть и проигрывают на данный момент с разницей в два мяча, но при этом свои моменты также создают. "Краснодару" не хватает центрального нападающего, такого как Джон Кордоба. Батчи много берёт на себя, но исполнить не получается. Интрига по-прежнему в матче есть, Спартак Гогниев сейчас подготовит свою команду к второму тайму, в этом нет сомнений. А пока вы можете поделиться своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции матча.
45+3' Судья дал свисток, команды отправляются в раздевалки, отдыхаем.
45+2' "Краснодар" сразу отвечает своей атакой, Сперцян бил с убойной позиции, но попал точно в Лантратова!
45+1' Идову делает прострел в штрафную на Глушакова, тот в касание бьёт в створ, Сафонов на месте.
45' 3 минуты добавил судья к первому тайму, хотя и остановок серьёзных не было.
44' Ломовицкий подтолкнул в спину Бородина, судья зафиксировал фол в атаке у игрока "Химок".
43' "Краснодар" спокойно играет в обороне, Кайо снимает все верховые мячи и не даёт бить по воротам.
42' Кевин Ленини продолжает адаптироваться в РПЛ, пока не слишком заметен, но и ошибок с его стороны нет.
41' Матвей Сафонов сразу выговаривает своим защитникам, чтобы те играли плотнее с соперником и не давали бить по воротам.
40' Бутта Магомедов решил сам пробить по воротам, рикошетом от защитника мяч прилетел в руки вратарю.
39' Олакунле Олусегун обрабатывал мяч на ногу, случился неприятный отскок в сторону, а могла быть классная атака хозяев.
38' "Химки" стараются что-то придумать в атаке, но Глушаков далековато отпустил мяч.
37' Кристиан Рамирес получает какие-то указания от Александра Сторожука, кстати защитник очень хорошо говорит по русски.
36' Кайо классно сыграл на опережение, выиграл позицию и заставил соперника нарушать правила в атаке.
35' "Химки" вышли в атаку, Александр Ломовицкий получил пас в чужой штрафной и пробил точно в защитника.
34' Никита Кривцов откликнулся на прострел с фланга и на ближней штанге в падении головой переправил мяч в ворота!
32' Угловой разыграли игроки "Краснодара", почему-то в этом матче они не делают прямые подачи в штрафную.
31' Батчи на этот раз классно приложился по мячу с дальней дистанции, мяч летел в "девятку", Илья Лантратов вытащил в прыжке!
30' Денис Глушаков в пылу борьбы наступил на ногу Сергею Волкову, у игрока "Краснодара" слетела бутса.
29' Батчи получил пас слева, вошёл в штрафную площадь, но обыграть защитника не смог.
28' Сергей Бородин нарушает правила в центре поля прихватив Александра Ломовицкого.
27' "Краснодар" атакует, удалось заработать угловой, Сергей Волков отправляется подавать и заодно заводит трибуны.
26' Александр Ломовицкий проиграл борьбу за мяч и зачем-то ударил сзади по ногам Эдуарда Сперцяна, фол на жёлтую карточку.
25' Желтая карточкаЛоготип ХимкиЛомовицкий Александр (11, н) получил ж.к.
24' Сергей Бородин выиграл воздух в своей штрафной и точно выбил мяч на партнёра в центре поля.
23' Кристиан Рамирес обыгрался с партнёром и оказался около чужой штрафной, пробить по воротам ему не позволили.
22' Алексей Ионов проделывает большую беговую работу на правом фланге атаки, пока без мяча.
21' Спартак Гогниев каждый неудачный момент его команды сразу старается обсудить с запасными игроками.
20' Илья Кухарчук долго готовил свой пас, Глушаков устал ждать, в итоге атака на этом и закончилась.
19' Илья Лантратов получает мяч за пределами своей штрафной, вратарь начинает атаку пасом на защитника.
18' Сергей Бородин нарушает правила в центре поля, чтобы "Химки" не убежали в быструю контратаку.
17' Никита Кривцов пробил по воротам с линии штрафной, мяч летел в ближний угол, Лантратов на месте.
16' Не хватило взаимопонимания Никите Кривцову и нападающему Олакунле Олусегуну, пас вперёд оказался неточен.
15' Матвей Сафонов бросил мяч рукой на правый фланг, получилось неудачно, Сергей Волков мяч не обработал.
14' Олакунле Олусегун получил мяч за пределами штрафной и попробовал пробить по воротам, получилось очень неточно.
13' Матвей Сафонов присел на газон, вратарь получил какой-то ушиб, но вроде как всё обошлось.
12' Александр Сторожук подзывает к себе кого-то из игроков "Краснодара", чтобы напихать за такую игру в обороне.
11' Брайан Идову опасно прострелил низом вдоль вратарской, повезло хозяевам, что никто не смог подставить ногу.
10' "Химки" владеют инициативой, хорошо держат мяч, подключают по левому флангу Брайана Идову.
9' Глушаков в касание отдал на Кухарчука, Илья попытался сразу пробить по воротам, помешал защитник.
8' Эдуард Сперцян вошёл в чужую штрафную, качнул защитника и аккуратно уложил мяч в дальний угол!
7' ГолЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (10, п) (Логотип КраснодарБатчи (19, н)) - 1:0
6' Эдуард Сперцян подхватывает мяч на левом фланге и сам начинает атаку чёрно-зелёных.
5' Спартак Гогниев перед матчем долго восхищался стадионом в Краснодаре, с тренером "Химок" трудно поспорить.
4' "Краснодар" выходит в атаку через левый фланг, Батчи сделал пас в чужую штрафную, никто к мячу не успел.
3' Сегодня в составе "Краснодара" дебютирует новичок Кевин Ленини, желаем ему удачи и добро пожаловать в РПЛ!
2' Олакунле Олусегун грубо нарушил правила, сбив Захара Волкова, судья показал первую в матче жёлтую карточку.
1' Желтая карточкаЛоготип КраснодарОлусегун Олакунле (40, н) получил ж.к.
1' Судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0' В этой игре "Краснодар" выглядит фаворитом, особенно учитывая их выступления на домашней арене. Спартак Гогниев ещё мало поработал с "Химками" и поставить свой искромётный футбол попросту не успел. Для гостей будет успехом в этом матче даже ничья, так как в классе они заметно уступают. "Быки" перед паузой на матчи сборных сделают всё, чтобы победить и закрепиться вверху турнирной таблицы.
0' "Химки" получили недавно нового тренера, уже третьего после старта сезона. Спартак Гогниев хорошо поработал с "Аланией" в ФНЛ и заслужил должность в клубе РПЛ. Пока дела у его команды идут с переменным успехом. Скорее всего, каких-то амбициозных задач перед командой на сезон не стоит, главная цель – не вылететь по итогам сезона. На неделе "Химки" сыграли вничью в Кубке России с "Пари НН" и в итоге проиграли матч в серии пенальти.
0' "Краснодар" на неделе провёл тяжёлый матч в Кубке России с "Локомотивом" на выезде, где в основное время была зафиксирована ничья 2:2 и итоговое поражение в серии пенальти. До этого было крупное поражение от ЦСКА в Москве (4:1). "Быки" обладают молодым составом из своих воспитанников, который дополнен точечным усилением легионерами. О каком-то кризисе говорить, наверное, не стоит, всё-таки ЦСКА и "Локомотив" сильные соперники. Сегодня "Краснодар" приложит максимум усилий, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками.
0' Добрый день, уважаемые любители российского футбола! В 10-м туре РПЛ встретятся "Краснодар" и "Химки". Хозяева поля считаются фаворитами, к тому же они выиграли три последних матча на своём поле. Сумеют ли "Химки" во главе с Спартаком Гогниевым прервать домашнюю серию "быков"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
18.09.2022, 12:37
«Краснодар» проиграл посреди недели в Кубке России, «Быки» уступили по итогам серии пенальти. Неделю назад чёрно-зелёные остались без очков, потерпев разгромное поражение в гостях от ЦСКА. Пора прерывать эту неудачную серию. Сегодня вполне подходящий для этого случай.