Перуджа - Кальяри: обзор матча 5 мая 2023

0:5
05.05.2023, пятница, 21:30
74' ЗаменаЛоготип КальяриПрелец Ник (20, н) уходит с поля
Логотип КальяриЛувумбо Зито (77, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип КальяриАцци Пауло (37, з) уходит с поля
Логотип КальяриБаррека Антонио (27, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ПеруджаОливиери Марко (11, н) уходит с поля
Логотип ПеруджаЭконг Эммануэль (14, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ПеруджаЛиси Франческо (23, п) уходит с поля
Логотип ПеруджаКанчелльери Дамиано (3, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип КальяриМанкосу Марко (5, п) уходит с поля
Логотип КальяриВиола Николас (10, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ПеруджаКасасола Тиаго (24, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ПеруджаЛуперини Грегорио (13, п) уходит с поля
Логотип ПеруджаДи Кармине Самуэль (18, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПеруджаРози Алеандро (2, з) уходит с поля
Логотип ПеруджаСгарби Филиппо (97, з) выходит на поле
40' ЗаменаЛоготип ПеруджаФурлан Якопо (12, в) уходит с поля
Логотип ПеруджаГори Стефано (1, в) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип ПеруджаРози Алеандро (2, з) получил ж.к.
30' ГолЛоготип КальяриАцци Пауло (37, з) (Логотип КальяриМанкосу Марко (5, п)) - 0:2
19' ЗаменаЛоготип КальяриНандес Наитан (8, п) уходит с поля
Логотип КальяриКуфалидис Христос (39, п) выходит на поле
18' Желтая карточкаЛоготип КальяриАльтаре Джорджио (15, з) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип ПеруджаОливиери Марко (11, н) получил ж.к.
859j9nyjknmu
05.05.2023, 03:20
В последнее время находятся в плохой форме хозяева, редко побеждают, но будут иметь преимущество домашнего поля. «Кальяри» обладает более звездным и опытным составом, но в последнее время не имеет стабильности. Думаю, игра получиться не слишком голевой и завершится победой гостей.
  0
pcf3gr6wxenb
05.05.2023, 03:19
Команда обладает весьма мощным составом, часть которого была создана еще в прошлом сезоне в Серии А. Старт сезона выдал мощный «Кальяри», но после чего последовал спад, так что команда идет сейчас на шестой позиции в турнирной таблице, чередуя удачные и провальные отрезки. Так в прошлом поединке удалось прервать негативную серию, обыграв дома со счетом 2:1 «Тернану».
  0
m7kfnn8hpz9r
05.05.2023, 03:18
Довольно слабым составом обладает «Перуджа», потому не выглядит конкурентно даже на уровне Серии В. Так после сыгранных туров команда идет в нижней части таблицы, продолжая бороться за выживание. Большие проблемы в обороне имеет «Перуджа», пропуская много голов. В последнее время команда выдает серию без побед, а в прошлом поединке расписала ничью 1:1 на выезде со «СПАЛом».