Читтаделла - Беневенто: обзор матча 6 мая 2023

3:1
06.05.2023, суббота, 15:00
90' Желтая карточкаЛоготип ЧиттаделлаКаррьеро Джузеппе (20, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЧиттаделлаВита Алессио (16, п) уходит с поля
Логотип ЧиттаделлаКаррьеро Джузеппе (20, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БеневентоИмпрота Риккардо (16, п) уходит с поля
Логотип БеневентоТельо Андрес (8, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БеневентоФулон Даам (18, з) уходит с поля
Логотип БеневентоЛетиция Гаэтано (3, з) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип БеневентоЧьяно Камило (28, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ЧиттаделлаАмброзино Джузеппе (70, н) уходит с поля
Логотип ЧиттаделлаМаистрелло Томми (32, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ЧиттаделлаКрочиата Джованни (21, п) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип БеневентоСкьяттарелла Паскуале (27, п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип БеневентоПеттинари Стефано (9, н) уходит с поля
Логотип БеневентоКарфора Лоренцо (35, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЧиттаделлаАнтонуччи Мирко (10, п) уходит с поля
Логотип ЧиттаделлаДанзи Андреа (72, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЧиттаделлаДоннарумма Даниэле (17, з) уходит с поля
Логотип ЧиттаделлаДжираудо Федерико (98, з) выходит на поле
36' ЗаменаЛоготип БеневентоАкампора Дженнаро (4, п) уходит с поля
Логотип БеневентоВивиани Маттиа (24, п) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип БеневентоФулон Даам (18, з) получил ж.к.
12' Желтая карточкаЛоготип ЧиттаделлаДоннарумма Даниэле (17, з) получил ж.к.
Звезда по имени Солнце
06.05.2023, 17:56
КЭТиК а что вам не понравилось?
Я как раз то и смотрел статистику смотрел и у них реально статистика домашних матчей лучше чем у Беневенто.
Беневенто дома играет хуже всех в лиге, то по логике Читтаделла уже играет дома лучше этой команды.
В следующий раз всё таки смотрите статистику!
06.05.2023, 07:21
Команды в последнее время находятся в плохих кондициях, хозяева редко побеждают, но и гости давно не знают радости побед, имея большие проблемы в обороне. «Читтаделла» будет иметь преимущество домашнего поля, где играет намного лучше. Думаю, игра завершится вничью и порадует нас голами.
  0
3wsh3q22w5uv
06.05.2023, 07:19
Посредственный сезон проводит «Читтаделла», команда звезд не имеет, да и надежность в обороне утратилась в последнее время. Нет в обороне надежности у команды, что приводит к тому, что «Читтаделла» ведет борьбу за выживание, но уже давно не может победить. Так в прошлом поединке команда расписала ничью 1:1 на выезде против «Бари».