Брешиа - Парма: обзор матча 12 декабря 2022

0:2
12.12.2022, понедельник, 22:30
90+6' Желтая карточкаЛоготип ПармаБонни Анг-Йоан (13, з) получил ж.к.
90+5' ГолЛоготип ПармаБонни Анг-Йоан (13, з) (Логотип ПармаКулибали Войо (26, з)) - 0:2
88' Желтая карточкаЛоготип БрешиаМангравити Массимилиано (14, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип БрешиаКистана Андреа (15, з) уходит с поля
Логотип БрешиаПаке Федерико (30, з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип БрешиаГалацци Николас (6, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ПармаМан Деннис (98, н) уходит с поля
Логотип ПармаЭно Антони (20, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ПармаБернабе Адриан (16, п) уходит с поля
Логотип ПармаКулибали Войо (26, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БрешиаБенали Ахмед (28, п) уходит с поля
Логотип БрешиаБьянки Флавио (24, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ПармаТутино Дженнаро (11, н) уходит с поля
Логотип ПармаБонни Анг-Йоан (13, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БрешиаНдой Эмануэле (8, п) уходит с поля
Логотип БрешиаГалацци Николас (6, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БрешиаВивиани Федерико (7, п) уходит с поля
Логотип БрешиаЛабойко Якуб (21, п) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип БрешиаБенали Ахмед (28, п) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип ПармаДель Прато Энрико (15, з) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип БрешиаНдой Эмануэле (8, п) получил ж.к.
16' ГолЛоготип ПармаМан Деннис (98, н) (Логотип ПармаВаленти Лаутаро (30, з)) - 0:1
13' Желтая карточкаЛоготип ПармаМан Деннис (98, н) получил ж.к.
ДСА
12.12.2022, 11:11
В этом матче фаворита нет, результат может быть абсолютно любой. Учитывая, что изначально счет равный 0-0, уто у этого счета больше всего вероятность случиться. На ничью и поставлю раз фаворита нет.
  0
12.12.2022, 00:36
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Брешиа и фк Парма сыграют в низовой футбол и не смогут забить друг другу больше 3 мячей в прошлой игре они забили всего 1 мяч на двоих!
  0
12.12.2022, 00:23
В этом туре Серии В встречаются соседи по турнирной таблице . И на мой субъективный взгляд всё таки небольшое преимущество отдам команде хозяев поля Брешии . Но и вполне возможно что будет ничья. Минимальная победа хозяев поля или ничья . И ТМ 2.50.