Асколи Пиккио - Дженоа: обзор матча 11 декабря 2022

0:0
11.12.2022, воскресенье, 17:00
87' ЗаменаЛоготип ДженоаАраму Маттиа (10, н) уходит с поля
Логотип ДженоаСтураро Стефано (27, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип ДженоаАраму Маттиа (10, н) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ДженоаЯгелло Филип (24, п) уходит с поля
Логотип ДженоаГальдамес Пабло (99, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип Асколи ПиккиоФаласко Никола (54, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип Асколи ПиккиоДжиоване Самуэль (32, п) уходит с поля
Логотип Асколи ПиккиоЭрамо Мирко (27, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ДженоаКода Массимо (9, н) уходит с поля
Логотип ДженоаЙебоа Келвин (21, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ДженоаСтротман Кевин (8, п) уходит с поля
Логотип ДженоаИлсанкер Штефан (31, п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип ДженоаПушкаш Георге (57, н) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип Асколи ПиккиоЛунгойи Кристофер (7, н) уходит с поля
Логотип Асколи ПиккиоДионизи Федерико (9, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип ДженоаХефти Силван (36, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ДженоаГудмундссон Альберт (11, н) уходит с поля
Логотип ДженоаПушкаш Георге (57, н) выходит на поле
ДСА
11.12.2022, 15:52
Дженоа играет на выезде очень бескомпромиссно: ни одной ничьей, либо победа, либо поражение. Так что ничью отметает. Учитывая результативную игру Асколи Пиккио можно предположить, что они смогут забить на один год больше, чем Дженоа и победить.
  0
11.12.2022, 09:12
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Дженоа в гостях не проиграет фк Асколи Пиккио и тб 2 хозяева претендуют на переход в лигу выше и без боя не сдадутся !
  0
Buzz Lightyear
ответ Ironigor (раскрыть)
11.12.2022, 01:39
Добра Вам. Считаю что вероятно то что генуэзцы не проиграют, но Асколи Пиккио может удивить в этом матче. Удачи.
  2
11.12.2022, 01:34
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Дженоа которая стремится опять попасть в Серию А и наврядли отдаст очки средненькой Асколи Пиккио .