Парма - Беневенто: обзор матча 8 декабря 2022

0:1
08.12.2022, четверг, 14:30
90+6' Желтая карточкаЛоготип БеневентоПастина Кристиан (58, з) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип БеневентоКутсупиас Илиас (80, п) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип БеневентоКарич Нермин (7, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ПармаЭно Антони (20, з) уходит с поля
Логотип ПармаСом Симон (19, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БеневентоФариас Диего (10, п) уходит с поля
Логотип БеневентоПастина Кристиан (58, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БеневентоМаскианджело Эдоардо (5, з) уходит с поля
Логотип БеневентоФулон Даам (18, з) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ПармаВаскес Франко (10, п) получил ж.к.
80' Красная карточкаЛоготип БеневентоЭль-Кауакиби Хамза (2, з) получил к.к.
74' ЗаменаЛоготип ПармаМан Деннис (98, п) уходит с поля
Логотип ПармаЭстевес Науэль (8, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ПармаБонни Анг-Йоан (13, з) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип БеневентоТельо Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БеневентоКутсупиас Илиас (80, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БеневентоИмпрота Риккардо (16, п) уходит с поля
Логотип БеневентоАкампора Дженнаро (4, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПармаЮрич Станко (24, п) уходит с поля
Логотип ПармаБонни Анг-Йоан (13, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПармаИнглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип ПармаБенедичак Адриан (7, н) выходит на поле
44' ЗаменаЛоготип БеневентоЛетиция Гаэтано (3, з) уходит с поля
Логотип БеневентоЭль-Кауакиби Хамза (2, з) выходит на поле
32' Не реализованный пенальтиЛоготип ПармаВаскес Франко (10, п) - 0:1
25' ЗаменаЛоготип ПармаМихэйлэ Валентин (28, п) уходит с поля
Логотип ПармаТутино Дженнаро (11, н) выходит на поле
18' Желтая карточкаЛоготип ПармаВаленти Лаутаро (30, з) получил ж.к.
ДСА
08.12.2022, 11:30
Положение команд в таблице говорит о том, что Парма сейчас объективно сильнее плюс ещё фактор своего поля добавляет уверенности в победе Пармы. Скорее всего будет победа Пармы с разницей в 1 мяч.
  0
Andrei Galash
08.12.2022, 09:58
Парма неудачно провела два последних матча чемпионата. И если ничейный исход в Кальяри еще можно занести в актив команды, то домашнее поражение от Модены явно не вписывается в планы команды. Нужно поправлять ситуацию и побеждать.
  1
08.12.2022, 01:06
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Парма . Правда и команда гостей Беневенто не мальчики для битья и вполне могут создать проблемы команде хозяев поля , потому как очень мало пропускают . Минимальная победа хозяев поля или ничья.
  1
08.12.2022, 00:12
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Парма на своём поле обыграет фк Беневенто и тм 3 хозяева бьются за попадание в лигу выше а гости пытаются выжить!