Юнион Сент-Жиллуаз - Рейнджерс: обзор матча 2 августа 2022

2:0
02.08.2022, вторник, 21:45
90+2' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазТеума Тедди (17, п) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазПуэртас Кэмерон (23, п) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазВанзейр Данте (13, н) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазФрансуа Гийом (19, п) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсЛоуренс Том (11, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазАдингра Симон (11, н) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазЗиани Илье (24, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазЛинен Сенне (20, п) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсДэвис Бен (26, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип РейнджерсМатондо Рабби (17, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсЛоуренс Том (11, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РейнджерсТилльман Малик (71, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсРайт Скотт (23) выходит на поле
76' Гол с пенальтиЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазВанзейр Данте (13, н) - 2:0 (П)
74' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсГолдсон Коннор (6, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип РейнджерсБаришич Борна (31, з) уходит с поля
Логотип РейнджерсЙилмаз Ридван (3, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип РейнджерсДжек Райан (8, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсДэвис Бен (26, з) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсСандс Джеймс (19, з) получил ж.к.
27' ГолЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазТеума Тедди (17, п) (Логотип Юнион Сент-ЖиллуазНьюкуп Барт (2, п)) - 1:0
02.08.2022, 09:53
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Юнион Сент Жиллуаз на своём поле не проиграют гостевой команде фк Рейнджерс и тм 3 равные команды, возможна ничья !
  0
02.08.2022, 01:45
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля бельгийский Юнион - Сент - Жиллуаз в двух матчевом противостоянии против Рейнджерс всё-же уступит . Ну а в этом матче скорее всего будет ничья или минимальная победа гостей.
  2
01.08.2022, 22:13
В предстоящем матче между командами Юнион Сент - Жиллуаз и Глазго Рейнджерс , явного фаворита трудно выделить , но может быть так , что Глазго Рейнджерс всё таки ближе к успеху , чем соперник.