ПСВ - Монако: обзор матча 9 августа 2022

3:2
09.08.2022, вторник, 21:30
Эйндховен, Филипс
Закончился в доп. время
120+1' Желтая карточкаЛоготип ПСВРамальо Андре (5, з) получил ж.к.
120' Желтая карточкаЛоготип МонакоМарипан Гильермо (3, з) получил ж.к.
109' ГолЛоготип ПСВДе Йонг Люк (9, н) (Логотип ПСВТезе Джордан (3, з)) - 3:2
107' ЗаменаЛоготип ПСВВеерман Джоуи (23, п) уходит с поля
Логотип ПСВБрэнтуэйт Джэрред (4, з) выходит на поле
106' ЗаменаЛоготип МонакоМатазо Элиот (15, п) уходит с поля
Логотип МонакоЛукас Жан (11, п) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип МонакоМатазо Элиот (15, п) получил ж.к.
89' ГолЛоготип ПСВГутьеррес Эрик (15, п) (Логотип ПСВДе Йонг Люк (9, н)) - 2:2
89' ЗаменаЛоготип ПСВОбиспо Армандо (4, з) уходит с поля
Логотип ПСВван Гинкел Марко (8, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип ПСВОбиспо Армандо (4, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип МонакоБен-Йеддер Виссам (10, н) уходит с поля
Логотип МонакоДиоп Софьян (7, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип МонакоВандерсон (2, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ПСВМвене Филип (29, з) уходит с поля
Логотип ПСВБакайоко Йохан (27, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ПСВМакс Филипп (31, з) уходит с поля
Логотип ПСВОппегард Фредрик (35, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип МонакоМинамино Такуми (18, п) уходит с поля
Логотип МонакоМартинш Желсон (77, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ПСВТиль Гус (20, п) уходит с поля
Логотип ПСВГутьеррес Эрик (15, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ПСВСайбари Исмаэль (28, н) уходит с поля
Логотип ПСВРамальо Андре (5, з) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип МонакоДиатта Крепин (27, н) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип МонакоЯкобс Исмаил (14, з) уходит с поля
Логотип МонакоКайо Энрике (12, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МонакоФолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип МонакоЭмболо Брель (36, н) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип ПСВСангаре Ибрахима (6, п) получил ж.к.
21' ГолЛоготип ПСВВеерман Джоуи (23, п) (Логотип ПСВМвене Филип (29, з)) - 1:0
7' Желтая карточкаЛоготип ПСВТиль Гус (20, п) получил ж.к.
RUPRICHT
09.08.2022, 14:50
Состоится матч равных команд. ПСВ принимает на своём поле Монако. В прошлом матче исход закончился ничейным, обе команды могли выиграть матч. В этот раз на мой взгляд будет такой же результат. Обе команды сильные, фаворитов сложно определить. Монако на выезде играет даже лучше чем дома. Ну в общем тут будет обмен забитыми голами.
  0
RUPRICHT
09.08.2022, 14:24
Всех приветствую! И вот лига чемпионов 3 квалификационный раунд. Монако-Псв, кто же победит?! Обе команды заслуживают играть в групповом этапе, обе команды играют сильно. Но прошлый личный матч показал что Монако не совсем был готов к такому сопернику но ничью все таки отстояли. ПСВ же дома, это может оказать наверное решающие значение. Я это представляю так, ПСВ будет первые минуты идти вперёд чтобы сразу забить гол, у них это даже может получится, Монако же сидит в обороне и из редка делает какие-то контр атаки но ПСВ все успешно кроет. По итогу в первом тайме 1:0. Но что же я думаю будет во втором, то что Монако возьмёт инициативу, ПСВ упереться в оборону чтобы отстоять счёт и выиграть. Но Монако усилием больших атак забьет два мяча что сделает их победителями матча.
08.08.2022, 10:54
Монако не имеет права оступаться с таким соперником. ПСВ ниже по рангу на много пунктов. Надеюсь, что всё получится и в следующий раунд пройдёт команда из королевства Монако. Очень сильно на это надеюсь.