Хоффенхайм - Фрайбург: обзор матча 18 сентября 2022

0:0
18.09.2022, воскресенье, 20:30
Зинсхайм, Рейн-Некар Арена, зрителей: 24333
85' ЗаменаЛоготип ФрайбургГрегоритч Михаэль (38, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургПетерсен Нильс (18, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймРуди Себастьян (16, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургГинтер Маттиас (28, з) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймДаббур Мунас (10, н) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ФрайбургДоан Ритсу (42, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургШаде Кевин (20, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ФрайбургКьере Даниэль-Кофи (11, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургЧжон Ву-Ен (29, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ФрайбургГрифо Винченцо (32, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургВейсхаупт Ноа (33, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБаумгартнер Кристоф (14, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймДаббур Мунас (10, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (8, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймДамар Мухаммед (35, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургГюнтер Кристиан (30, з) получил ж.к.
sv_1969
18.09.2022, 19:47
команды здорово начали сезон и в настоящий момент находятся в четверке сильнейших команд лиги . у команд хромает оборона но зато с атакой все в порядке . достаточно посмотреть на рез-ты
  0
18.09.2022, 18:21
Визави здорово начали сезон и в настоящий момент пребывают в четверке сильнейших команд лиги. “Хоффенхайм“ добыл 12 баллов, а “Фрайбург“ – 13. Оба коллектива мечтают сохранить данные позиции и по итогу всего чемпионата, отчего в очном противостоянии будут играть только на победу.
  0
shlomo2
18.09.2022, 18:18
Верю больше во Фрайбург здесь, который только что мощный перфоманс устроил в Греции. Черно-белые в прошлом сезоне дважды на поле соперника побеждали - 4-3 в чемпионате и 2-1 на кубок. Гости более сбалансированный и сыгранный коллектив, который великолепно и остро использует контратаки против таких открытых команд, как Хоффенхайм. С учетом того, что у Штрайха все в порядке с глубиной состава, да и не сказать, что они в Пирее выложились на полную, то с иксом гости тут привлекательны.