Аугсбург - Герта: обзор матча 4 сентября 2022

0:2
04.09.2022, воскресенье, 16:30
Аугсбург, ВВК-Арена, зрителей: 25789
90+3' ГолЛоготип ГертаРихтер Марко (23, н) (Логотип ГертаЗелке Дави (7, н)) - 0:2
83' ЗаменаЛоготип ГертаЛюкебакио Доди (14, н) уходит с поля
Логотип ГертаДардаи Мартон (31, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ГертаКанга Уилфред (18, н) уходит с поля
Логотип ГертаЗелке Дави (7, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АугсбургРеджбекай Элвис (13, п) уходит с поля
Логотип АугсбургПетков Лукас (21, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АугсбургБериша Мергим (11, н) уходит с поля
Логотип АугсбургХан Андре (28, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АугсбургДемирович Эрмедин (9, н) уходит с поля
Логотип АугсбургНидерлехнер Флориан (7, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип АугсбургБериша Мергим (11, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ГертаЭджуке Чидера (40, н) уходит с поля
Логотип ГертаРихтер Марко (23, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ГертаСердар Суат (8, п) уходит с поля
Логотип ГертаБутьюс Жан-Поль (10, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АугсбургМайер Арне (10, п) уходит с поля
Логотип АугсбургВаргас Рубен (16, п) выходит на поле
36' ЗаменаЛоготип АугсбургГруэсо Карлос (8, п) уходит с поля
Логотип АугсбургБаумгартлингер Юлиан (14, п) выходит на поле
31' Желтая карточкаЛоготип АугсбургГруэсо Карлос (8, п) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип ГертаУремович Филип (5, з) получил ж.к.
Roger Young
04.09.2022, 19:03
Еще один блеклый матч аутсайдеров. Я бы сказал, что в первую очередь проиграл Аугсбург, а не выиграла Герта. Где-то с 70-й минуты баварцы просто подняли руки и перестали бороться, из-за чего у Герты возникло 3-4 голевых момента, один из которых стал вторым голом. Очень странное поведение, учитывая что перевес был минимальным и было время, чтобы отыграться. Говорят, что в стане Лестера есть конфликт и игроки протестуют против провальной трансферной кампании, поэтому сливают игры. Не удивлюсь, если в Аугсбурге происходит что-то подобное. Уж слишком явно бросалось в глаза нежелание играть в атаку.

Герту с победой, но игра ничем не лучше проигравшего.
  0
КЭТиК
04.09.2022, 08:07
Герта отвратительно стартовала в этом чемпионате, ее удел борьба за выживание.Аугсбург начал не намного лучше, но все же с примерно равным себе соперником он должен иметь преимущество при игре на своем поле и набирать три очка.