Валенсия - Атлетико: обзор матча 29 августа 2022

0:1
29.08.2022, понедельник, 23:00
Валенсия, Месталья, зрителей: 43910
83' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМартинес Перес (29, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКунья Матеус (9, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АтлетикоМората Альваро (19, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ВаленсияТони Лато (3, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияЛопес Диего (40, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияЧюмарт Эрай (24, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ВаленсияМаркос Андре (22, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияГомес Максимилиано (9, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ВаленсияКастильехо Самуэль (11, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияМартинес Перес (29, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ВаленсияГильямон Уго (6, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГонсалес Николас (17, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ВаленсияКоррея Тьерри (2, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияФулкье Димитри (20, з) выходит на поле
66' ГолЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (8, н) (Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, п)) - 0:1
64' ЗаменаЛоготип Атлетикоде Пауль Родриго (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АтлетикоКондогбиа Жоффре (4, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоГризманн Антуан (8, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (17, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоКарраско Янник (21, п) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияКоррея Тьерри (2, з) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоРейнилдо (23, з) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоТренер Симеоне Диего получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияТренер Гаттузо Дженнаро получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМаркос Андре (22, н) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (17, з) получил ж.к.
Gahi
29.08.2022, 22:58
В этом матче скорее всего Атлетико Мадрид не будет играть в своем фирменном стиле - " автобус", так что возможно в этой игре мы увидим забитые мячи. Гости фавориты в данной встрече и они уверенно должны забирать очки, хоть и играют в гостях. Обе команды сейчас в хорошей форме и могут забить друг другу. Удачи
  3
Ангел неБесГрешен
29.08.2022, 22:28
В матче 3 тура испанской Примеры между командами Валенсия и Атлетико фаворитом является команда Атлетико, но Валенсия может дать бой любому сопернику.
Тем более, матчи этих команд в последние годы результативные...
  0
29.08.2022, 21:06
В предстоящем матче 3 - го тура испанской Примеры между командами Валенсия и Атлетико Мадрид , фаворитом на победу является команда гостей Атлетико Мадрид , но Валенсия может дать бой любому сопернику.