Сассуоло - Фиорентина: обзор матча 2 июня 2023

1:3
02.06.2023, пятница, 21:30
Телетрансляция: Матч Футбол 1
90+2' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМарчицца Риккардо (3, з) получил ж.к.
87' Красная карточкаЛоготип СассуолоРожерио (6, з) получил к.к.
84' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (10, н) уходит с поля
Логотип СассуолоМюльдюр Мерт (17, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ФиорентинаАмрабат Софьян (34, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБьянко Алессандро (42, п) выходит на поле
81' Вторая желтаяЛоготип СассуолоРуан (44, з) получил вторую ж.к.
75' ЗаменаЛоготип СассуолоПинамонти Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип СассуолоМарчицца Риккардо (3, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ФиорентинаИконе Жонатан (11, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСапонара Риккардо (8, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ФиорентинаДодо (2, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаВенути Лоренцо (23, з) выходит на поле
71' Гол с пенальтиЛоготип СассуолоБерарди Доменико (10, н) - 1:1 (П)
70' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаКабрал Артур (9, н) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип СассуолоЛопес Максим (27, п) уходит с поля
Логотип СассуолоБайрами Недим (20, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип СассуолоКейде Эмиль (15, н) уходит с поля
Логотип СассуолоДефрель Грегуар (92, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ФиорентинаДанкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКуаме Кристиан (99, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаГонсалес Николас (22, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРуан (44, з) получил ж.к.
46' ГолЛоготип ФиорентинаКабрал Артур (9, н) - 0:1
46' ЗаменаЛоготип СассуолоФеррари Джанмарко (13, з) уходит с поля
Логотип СассуолоРоманья Филиппо (19, з) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаКуаме Кристиан (99, н) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаРаньери Лука (16, з) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (10, н) получил ж.к.
7' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаТерзич Алекса (15, з) получил ж.к.
02.06.2023, 18:36
Фиорентина в текущем сезоне - это середняк чемпионата Италии. На данный момент располагается на девятой строчке и выше восьмой уже не заберётся. Зато "фиалки" дошли до финала кубка страны, где уступили Интеру (1-2) и добрались до решающей стадии в ЛК. Кто-то скажет, какой смысл команде напрягаться в заключительном туре Серии А, если ей ничего уже не светит? Да просто Фиорентина не умеет играть от обороны. Даже через три дня после сложнейшего поединка с Интером в кубке, подопечные Винченцо Итальяно в рамках чемпионата взяли верх над Ромой (2-1). В своих встречах эта команда любит играть в атаку даже в гостях.
  0
shlomo2
02.06.2023, 18:34
Минимум три гола на двоих соперники сообразить должны. Да и больше настрелять вполне способны, так как никакого морального давления на финише Серии А на них нет. В двух предыдущих очных поединках команды обменялись победами с одинаковым счётом 2-1. Ещё двумя личными встречами ранее была ничья 2-2 и виктория Сассуоло 3-1. Вот и сейчас я жду от "фиалок" и "чёрно-зелёных" минимум 3-4 забитых мяча!