2:1
03.05.2023, среда, 19:00
Турин, Альянц Стэдиум, зрителей: 33757
Телетрансляция: Матч Футбол 1
89' ЗаменаЛоготип ЛеччеЮльманн Мортен (42, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеВолкерлинг Перссон Жоэль (31, н) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ЛеччеЧеесау Ассан (77, н) уходит с поля
Логотип ЛеччеКоломбо Лоренцо (9, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЮвентусБремер (3, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусГатти Федерико (15, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЮвентусПаредес Леандро (32, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусЛокателли Мануэль (5, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБремер (3, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЮвентусМиретти Фабио (20, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПогба Поль (10, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЮвентусДи Мария Анхель (22, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКьеза Федерико (7, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛеччеПеццелла Джузеппе (97, з) уходит с поля
Логотип ЛеччеЧеккарони Пьетро (18, з) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеПеццелла Джузеппе (97, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип ЛеччеМалех Юссеф (32, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеБлин Алексис (29, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛеччеГонсалес Хоан (16, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеДи Франческо Федерико (11, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусПаредес Леандро (32, п) получил ж.к.
47' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеУмтити Самюэль (93, з) получил ж.к.
40' ГолЛоготип ЮвентусВлахович Душан (9, н) - 2:1
37' Гол с пенальтиЛоготип ЛеччеЧеесау Ассан (77, н) - 1:1 (П)
32' ЗаменаЛоготип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (11, п) выходит на поле
15' ГолЛоготип ЮвентусПаредес Леандро (32, п) - 1:0
8pa8ph958nnc
03.05.2023, 16:01
Между собой «Лечче» и «Ювентус» в последний раз играли 29 октября в рамках 12 тура Серии А. Тогда «Ювентус» на выезде оказался сильнее со счётом 1:0.
В этом матче «Ювентус» конечно же считается у букмекеров явным фаворитом. При этом, при своих болельщиках команде Массимилиано Аллегри было бы неплохо забить хотя бы пару мячей в ворота очень скромного соперника.
  0
cnjbzfw3ta29
03.05.2023, 16:00
Команда Марко Барони в свою очередь в прошлом туре одержала заветную победу в Серии А. 28 апреля «Лечче» на домашнем поле оказался сильнее «Удинезе» со счётом 1:0. «Паприканцы» показали хороший атакующий футбол и заслуженно набрали заветные три очка. Счёт в матче мог быть открыт на 49-й минуте, но этот гол «Лечче» не был засчитан из-за нарушений правил у Лоренцо Коломбо. На 62-й минуте «волки» заработали пенальти, который уверенно реализовал Габриэл Стрефецца. После этого «Лечче» уже грамотно сыграл по счёту и довёл матч до долгожданной победы.

После этой встречи в активе «Лечче» стало 31 очко и тем самым команда Марко Барони закрепилась на 16-й строчке в турнирной таблице.
  0
5w4fvs6mvs59
03.05.2023, 15:59
Команда Массимилиано Аллегри продолжает терять очки в Серии А, но «Ювентус» хотя бы прервал серию из трёх поражений подряд. Вчера туринский клуб на выезде показал неплохой футбол в Болонье, но сыграл вничью со счётом 1:1 из-за слабой реализации моментов. Первый тайм «Ювентус» провалил, «Болонья» уже на десятой минуте заработала пенальти, который был реализован. На 31-й минуте «Ювентус» уже сам заработал пенальти, но Аркадиуш Милик с «точки» не смог переиграть Лукаша Скорупски. В итоге на перерыв «старая синьора» ушла в роли догоняющей стороны. Во втором тайме Милик всё же смог исправиться и забить свой гол на 61-й минуте. Далее уже обе команды показывали достаточно равный футбол, но забить победный мяч никто так и не смог.

После этой встречи в активе «Ювентуса» стало 60 очков и тем самым команда Массимилиано Аллегри продолжила уверенно идти на третьем месте в турнирной таблице.
  0
stanichnik
03.05.2023, 15:58
Борьба за оставшихся два места на финише в Серии А развернулась нешуточная и Ювентусу чтобы рассчитывать на медали чемпионата Италии нельзя терять очки в оставшихся матчах, тем более в домашних.