Стадион Альянц Стэдиум (Турин), зрителей: 33757
Телетрансляция: Матч Футбол 1
Лого Ювентус
Лого Лечче

15' (1:0) Паредес Леандро (32)

32' Де Шильо Маттиа (2) уходит с поля, Куадрадо Хуан (11) вышел на поле

40' (2:1) Влахович Душан (9)

55' Паредес Леандро (32)

2
Замена73' Ди Мария Анхель (22) уходит с поля, Кьеза Федерико (7) вышел на поле
Замена73' Миретти Фабио (20) уходит с поля, Погба Поль (10) вышел на поле

76' Бремер (3)

2
Замена87' Паредес Леандро (32) уходит с поля, Локателли Мануэль (5) вышел на поле
Замена87' Бремер (3) уходит с поля, Гатти Федерико (15) вышел на поле

37' (1:1) Чеесау Ассан (77)

47' Умтити Самюэль (93)

2
Замена60' Гонсалес Хоан (16) уходит с поля, Ди Франческо Федерико (11) вышел на поле
Замена60' Малех Юссеф (32) уходит с поля, Блин Алексис (29) вышел на поле

61' Пеццелла Джузеппе (97)

71' Пеццелла Джузеппе (97) уходит с поля, Чеккарони Пьетро (18) вышел на поле

2
Замена89' Чеесау Ассан (77) уходит с поля, Коломбо Лоренцо (9) вышел на поле
Замена89' Юльманн Мортен (42) уходит с поля, Волкерлинг Перссон Жоэль (31) вышел на поле
03 мая 2023 в 16:01
Между собой «Лечче» и «Ювентус» в последний раз играли 29 октября в рамках 12 тура Серии А. Тогда «Ювентус» на выезде оказался сильнее со счётом 1:0.
В этом матче «Ювентус» конечно же считается у букмекеров явным фаворитом. При этом, при своих болельщиках команде Массимилиано Аллегри было бы неплохо забить хотя бы пару мячей в ворота очень скромного соперника.
cnjbzfw3ta29
03 мая 2023 в 16:00
Команда Марко Барони в свою очередь в прошлом туре одержала заветную победу в Серии А. 28 апреля «Лечче» на домашнем поле оказался сильнее «Удинезе» со счётом 1:0. «Паприканцы» показали хороший атакующий футбол и заслуженно набрали заветные три очка. Счёт в матче мог быть открыт на 49-й минуте, но этот гол «Лечче» не был засчитан из-за нарушений правил у Лоренцо Коломбо. На 62-й минуте «волки» заработали пенальти, который уверенно реализовал Габриэл Стрефецца. После этого «Лечче» уже грамотно сыграл по счёту и довёл матч до долгожданной победы.

После этой встречи в активе «Лечче» стало 31 очко и тем самым команда Марко Барони закрепилась на 16-й строчке в турнирной таблице.
5w4fvs6mvs59
03 мая 2023 в 15:59
Команда Массимилиано Аллегри продолжает терять очки в Серии А, но «Ювентус» хотя бы прервал серию из трёх поражений подряд. Вчера туринский клуб на выезде показал неплохой футбол в Болонье, но сыграл вничью со счётом 1:1 из-за слабой реализации моментов. Первый тайм «Ювентус» провалил, «Болонья» уже на десятой минуте заработала пенальти, который был реализован. На 31-й минуте «Ювентус» уже сам заработал пенальти, но Аркадиуш Милик с «точки» не смог переиграть Лукаша Скорупски. В итоге на перерыв «старая синьора» ушла в роли догоняющей стороны. Во втором тайме Милик всё же смог исправиться и забить свой гол на 61-й минуте. Далее уже обе команды показывали достаточно равный футбол, но забить победный мяч никто так и не смог.

После этой встречи в активе «Ювентуса» стало 60 очков и тем самым команда Массимилиано Аллегри продолжила уверенно идти на третьем месте в турнирной таблице.
stanichnik
03 мая 2023 в 15:58
Борьба за оставшихся два места на финише в Серии А развернулась нешуточная и Ювентусу чтобы рассчитывать на медали чемпионата Италии нельзя терять очки в оставшихся матчах, тем более в домашних.