Рома - Милан: обзор матча 29 апреля 2023

1:1
29.04.2023, суббота, 19:00
Рим, Олимпико, зрителей: 64191
Телетрансляция: Матч Футбол 1
90+8' ЗаменаЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип РомаСольбаккен Ола (18, н) выходит на поле
90+4' ГолЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) (Логотип РомаЧелик Мехмет (19, п)) - 1:0
89' ЗаменаЛоготип РомаБове Эдуардо (52, п) уходит с поля
Логотип РомаКамара Мохаммед (20, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) уходит с поля
Логотип МиланОриги Дивок (27, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип РомаКристанте Бриан (4, п) получил ж.к.
75' Желтая карточкаЛоготип МиланКрунич Раде (33, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип Миланде Кетеларе Шарль (90, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип МиланКьер Симон (24, з) уходит с поля
Логотип МиланКалюлю Пьер (20, з) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип РомаРоджер Ибаньес (3, з) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип МиланСалемакерс Алексис (56, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РомаБелотти Андреа (11, н) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МиланТомори Фикайо (23, з) уходит с поля
Логотип МиланТиав Малик (28, з) выходит на поле
24' Желтая карточкаЛоготип РомаМатич Неманья (8, п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип МиланТомори Фикайо (23, з) получил ж.к.
15' ЗаменаЛоготип РомаКумбулла Мараш (24, з) уходит с поля
Логотип РомаБове Эдуардо (52, п) выходит на поле
Zhgoon
29.04.2023, 19:26
Интересно у «Ромы» основной состав подобран. Все игроки выше 180см. Половина выше 190см. Они реально преторианскую пехоту набирают что ли?
  0
Ангел неБесГрешен
29.04.2023, 18:53
За пятнадцать домашних игр в рамках чемпионата Рома набрала 31 очко и пропустила лишь девять мячей.
Одновременно с этим Милан не так уж хорош в гостях.
29.04.2023, 11:13
При пятнадцати выездных играх в рамках чемпионата в этом сезоне подопечные Пиоли сыграли пять ничьих - это больше, чем кто - либо другой из верхнего топа в выездных матчах чемпионата.
Да и вообще, ничья для Милана в последнее время - это естественный результат.
Важных потерь команда не имеет и на матч выйдет полностью укомплектованной, в отличии от хозяев.

Все же Римские стены играют значимую роль в матчах Моуриньо и команды, пусть потери для Ромы и значительные, но благо, есть кому забивать.
  0
RUPRICHT
29.04.2023, 11:05
В этом сезоне у Ромы отличные показатели по играм дома, за пятнадцать домашних игр в рамках чемпионата команда Моуриньо набрала 31 очко и пропустила лишь девять мячей.
Из плюсов : возможно, Дибала оправился от травмы будет заявлен.
Из минусов : отсутствует Смоллинга.
В прошлом матче отсутствие Криса Смоллинга было явно выражено на табло в пользу Аталанты, эти три непонятных мяча в ворота Ромы залетели исключительно из - за оплошности атакующей линии.
Кстати, для римлян пропустить три гола за матч - это нонсенс, это лишь, случается это очень редко. Это подтверждает всю значимость Криса в обороне, а ведь еще в прошлом матче плюсом к Смоллингу травму получил Диего Льоренте.