Милан - Лечче: обзор матча 23 апреля 2023

2:0
23.04.2023, воскресенье, 19:00
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 72614
Телетрансляция: Матч Футбол 1
79' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип МиланОриги Дивок (27, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛеччеЖендрей Валентен (17, з) уходит с поля
Логотип ЛеччеРоманьоли Симоне (4, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛеччеБанда Ламек (22, н) уходит с поля
Логотип ЛеччеМалех Юссеф (32, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип Миланде Кетеларе Шарль (90, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛеччеБлин Алексис (29, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеГонсалес Хоан (16, п) выходит на поле
74' ГолЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) (Логотип МиланДиас Браим (10, п)) - 2:0
66' ЗаменаЛоготип ЛеччеЧеесау Ассан (77, н) уходит с поля
Логотип ЛеччеВолкерлинг Перссон Жоэль (31, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛеччеДи Франческо Федерико (11, н) уходит с поля
Логотип ЛеччеСтрефецца Габриэль (27, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип МиланТонали Сандро (8, п) уходит с поля
Логотип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МиланМессиас Жуниор (30, п) уходит с поля
Логотип МиланСалемакерс Алексис (56, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МиланТиав Малик (28, з) уходит с поля
Логотип МиланКьер Симон (24, з) выходит на поле
40' ГолЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) (Логотип МиланТонали Сандро (8, п)) - 1:0
27' Желтая карточкаЛоготип МиланТиав Малик (28, з) получил ж.к.
Рaтмир
23.04.2023, 18:51
Новичок серии А в первой части сезона смотрелся более боевито, тогда как сейчас у подопечных Барони очень слабая форма. Что и говорить, если в 7-ми последних турах серии А желто-красные набрали всего 1 очко, и то в минувшем туре с Сампдорией (1-1). До этого 0-2 от Торино, 1-2 от Наполи по 0-1 от Эмполи и Фиорентины, 0-2 от Сассуоло. Заметно просела атака и теперь всего 5 очков отрыва у гостей от зоны вылета и Вероны, а динамика не самая позитивная.
  0
Gahi
В этом матче между командами Милана и Лечче фаворитом является команда хозяев поля. Которые понимают чтоина своём поле нужно набирать максимальное количество очков. Так как от заветной четвёрки отделяет три балла. Поэтому победа команды хозяев поля. Удачи
  2
shlomo2
23.04.2023, 18:49
В первом круге, если кто помнит в начале этого календарного года команды разошлись миром 2-2. Причем Лечче забил дважды в первом, а "россонери" отыгрались. сейчас же по мне как Милан должен в одну калитку выносить такого соперника. Хозяева на позитиве, форма гостей просто ужасна, тогда как у красно-черных довольно большая мотивация удержать 4-ую строчку в чемпионате. Дома при поддержке трибун на классе и опыте Милан должен соперника обыграть. Игра красно-черных сейчас смотрится значительно увереннее и стабильнее, чем у соперника.
  0
23.04.2023, 00:13
В предстоящем матче 31 - го тура итальянской Серии А между командами Милан и Лечче более чем явным фаворитом на победу является полуфиналист Лиги Чемпионов УЕФА Милан, так как они играют на другом уровне.