Интер - Монца: обзор матча 15 апреля 2023

0:1
15.04.2023, суббота, 21:45
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 74135
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
85' ЗаменаЛоготип МонцаИццо Армандо (55, з) уходит с поля
Логотип МонцаМарлон (4, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип МонцаМота Дани (47, н) уходит с поля
Логотип МонцаВалоти Маттиа (10, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ИнтерДармиан Маттео (36, з) уходит с поля
Логотип ИнтерДжеко Эдин (9, н) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ИнтерКорреа Хоакин (11, н) уходит с поля
Логотип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ИнтерМхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ИнтерАсллани Кристьян (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерБрозович Марцело (77, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМхитарян Генрих (22, п) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип МонцаКапрари Джанлука (17, н) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип МонцаКолпани Андреа (28, п) уходит с поля
Логотип МонцаБиринделли Самуэле (19, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МонцаРовелла Николо (6, п) уходит с поля
Логотип МонцаПепин (7, п) выходит на поле
51' ЗаменаЛоготип Интерде Врей Стефан (6, з) уходит с поля
Логотип ИнтерАчерби Франческо (15, з) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип МонцаИццо Армандо (55, з) получил ж.к.
29' ЗаменаЛоготип МонцаСенси Стефано (12, п) уходит с поля
Логотип МонцаКапрари Джанлука (17, н) выходит на поле
shlomo2
15.04.2023, 19:24
Думаю, что все же без сюрпризов здесь обойдется, как в первом круге. Тогда Монца отыгралась на последних секундах на 2-2 дома, а Интер снова упустил массу возможностей. Но сейчас и мотивация хозяев гораздо выше, и играют они дома, и победа в Лиссабоне должны придавать им сил, ну и конечно, опыт и класс футболистов Интера выше, чем у Монцы. Это все должно вылиться наконец то в 3 очка для "нерадзурри" в чемпионате, где предстоит упорная битва за Лигу Чемпионов на будущий сезон с Миланом, Ромой и Лацио.
  0
15.04.2023, 19:21
Команда Адриано Галлиани и Сильвио Берлускони дебютный сезон в серии А проводит на неплохом уровне, однако за высокие места Монца не бьётся. Сейчас гости располагаются на 13-ом месте и чувствуют себя безопасно относительно вылета. Сохранение прописки почти решенная задача, так что сейчас гости несколько расслабились и не побеждают 4 тура подряд в чемпионате (3 ничьи, 1 поражение). Тут и домашняя оплеуха от Лацио 0-2, и 2-2 с Удинезе, а также по 1-1 с аутсайдерами чемпионата Кремонезе и Вероной. На Сан Сиро будет тяжело набрать очки в таком состоянии.
  0
Рaтмир
15.04.2023, 19:17
Интер провел смешанную неделю, в которой отметился очередной упущенной Викторией в чемпионате в Салерно, где не реализовал массу возможностей, а в концовке при 1-0 получил от Кандревы чудо-закидушку на 90-ой минуте. Очередная потеря очков в чемпионате несколько отошла на второй план после победы в Лиге Чемпионов в середине недели. "Нерадзурри" взяли да обыграли Бенфику 2-0 на выезде в Лиссабоне, причем после стартового штурма в первые 15-20 минут ничего более сложного для черно-синих соперник не создал. Весомая заявка на полуфинал ЛЧ. В чемпионате пока Интер идёт 5-ым, но есть все резоны вернуться в зону ЛЧ. От нее отставание в 1 очко кажется отыгрываемым. Монца как соперник не пугает, тем более на выезде.