Наполи - Милан: обзор матча 2 апреля 2023

0:4
02.04.2023, воскресенье, 21:45
Неаполь, Диего Марадона, зрителей: 50000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч! Футбол 1
83' ЗаменаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип МиланБакайоко Тьему (14, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип МиланКрунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип Миланде Кетеларе Шарль (90, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип НаполиКим Мин-Джэ (3, з) уходит с поля
Логотип НаполиЖуан (5, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип НаполиСимеоне Джованни (18, н) уходит с поля
Логотип НаполиРаспадори Джакомо (81, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип МиланОриги Дивок (27, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) уходит с поля
Логотип МиланРебич Анте (12, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип НаполиЛоботка Станислав (68, п) уходит с поля
Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип НаполиПолитано Маттео (21, н) уходит с поля
Логотип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиНдомбеле Танги (91, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип МиланКрунич Раде (33, п) получил ж.к.
59' ГолЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) (Логотип МиланТонали Сандро (8, п)) - 0:3
57' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип МиланСалемакерс Алексис (56, п) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип НаполиЛоботка Станислав (68, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) получил ж.к.
25' ГолЛоготип МиланДиас Браим (10, п) - 0:2
17' ГолЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) (Логотип МиланДиас Браим (10, п)) - 0:1
Anton Hohlov
02.04.2023, 23:23
Без Осимхена Наполи беспомощно выглядит
  0
Напрасный труд
02.04.2023, 23:22
Кто от кого на 23 очка отстаёт???ПОлучилась полная кварацхелия.Можно спать ложиться.
02.04.2023, 23:20
Милан хорош))) Приятный счет...хотя как болельщик Ювентуса лучше было бы, чтоб Милан не выиграл