Ювентус - Верона: обзор матча 1 апреля 2023

1:0
01.04.2023, суббота, 21:45
Турин, Альянц Стэдиум, зрителей: 40105
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч! Футбол 1
81' ЗаменаЛоготип ВеронаФараони Давиде (5, п) уходит с поля
Логотип ВеронаТеррачиано Филиппо (24, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ВеронаЛазанья Кевин (11, н) уходит с поля
Логотип ВеронаНгонге Сириль (26, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ВеронаДепаоли Фабио (29, п) уходит с поля
Логотип ВеронаДойг Джош (3, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (11, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКостич Филип (17, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ВеронаВелозу Мигел (4, п) уходит с поля
Логотип ВеронаВерди Симоне (7, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ВеронаЧеккерини Федерико (17, з) уходит с поля
Логотип ВеронаКабраль Хуан (32, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЮвентусМилик Аркадиуш (14, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДи Мария Анхель (22, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЮвентусКин Моизе (18, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусВлахович Душан (9, н) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКин Моизе (18, н) получил ж.к.
58' Желтая карточкаЛоготип ВеронаГайч Адольфо (38, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусБарренечеа Энцо (45, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМиретти Фабио (20, п) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип ВеронаДепаоли Фабио (29, п) получил ж.к.
Шуnя771
01.04.2023, 22:55
Старая синьора сливает молодой вороне?
В серию "В" эту сладкую парочку отправить надо!))
  1
shlomo2
01.04.2023, 20:56
У Ювентуса вернулась великолепная возможность вернуться в зону ЛЧ, посредством чемпионата и делов в нем, но подопечные Аллегри не должны сбавлять обороты, которые набрали перед паузой на матчи сборных. Верона с ее обороной отличная жертва для рестарта в чемпионате для хозяев. Гости на спаде, у Ювентуса куда более мощный, опытный и мастеровитый состав, да и поддержка трибун "бьянконери" лишней не будет. Через небольшой верх Юве тут должен спокойно набирать 3 очка на классе.
  0
01.04.2023, 20:51
У "мастиффов" совсем не получается этот сезон. Был всплеск в феврале результатов, который позволил им сократить отрыв от зоны вылета до 4-5-ти очков, но сейчас желто-синие несколько застопорились, а перед перерывом и вовсе команда Бокетти-Маззафони уступила последней Сампдории 1-3 в Генуе. Эмоциональный всплеск прошел, начались привычные результаты и поражения и вот в таком настроении Вероне ехать в Турин на очередную экзекуцию.
  0
Рaтмир
01.04.2023, 20:48
Ювентус перед паузой на матчи сборных оживился очень хорошо, одержал 4 победы подряд и вышел в четвертьфинал Лиги Европы. "Бьянконери" объявили его главным турниром для себя в сезоне, ибо 15 очков в чемпионате за прегрешения списали, но соперники сейчас играют так, что Старая Синьора и в чемпионате может включиться за топ 4. По крайней мере 7 очков от Милана при 10+ турах до конца это не приговор.