Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 75224
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Интер
Лого Ювентус

30' Барелла Николо (23)

2
Замена63' Барелла Николо (23) уходит с поля, Мхитарян Генрих (22) вышел на поле
Замена63' Димарко Федерико (32) уходит с поля, Д'Амброзио Данило (33) вышел на поле

2
Замена79' Дармиан Маттео (36) уходит с поля, Корреа Хоакин (11) вышел на поле
Замена79' Лукаку Ромелу (90) уходит с поля, Джеко Эдин (9) вышел на поле

83' Думфрис Дензел (2) уходит с поля, Белланова Рауль (12) вышел на поле

3
Желтая карточка90+7' Брозович Марцело (77)
Желтая карточка90+7' Д'Амброзио Данило (33)
90+7' Д'Амброзио Данило (33)

23' (0:1) Костич Филип (17) (Рабьо Адриен (25))

31' Гатти Федерико (15)

66' Суле Матиас (30) уходит с поля, Кьеза Федерико (7) вышел на поле

71' Рабьо Адриен (25)

75' Де Шильо Маттиа (2) уходит с поля, Куадрадо Хуан (11) вышел на поле

83' Кьеза Федерико (7) уходит с поля, Паредес Леандро (32) вышел на поле

88' Данило (6)

2
Желтая карточка90+1' Паредес Леандро (32)
90+7' Паредес Леандро (32)
23’ 0:1 Костич Филип
19 марта 2023 в 22:44
Хорошая вывеска для этого матча, но по различным причинам "Ювентус" только может навезать борьбу за распределением мест между командами за попадания в зону Лиги Чемпионов УЕФА. А у "Интера" задача вновь выйти на второе место на которое уже вышла команда "Лацио" после победы над "Ромой". Удачи
izrafel
19 марта 2023 в 20:28
Интер – справедливый фаворит поединка и тому есть несколько причин. Во-первых, мотивация в чемпионате гораздо выше у хозяев, которые борются еще за место в ЛЧ, тогда как руководство гостей сделало ставку на Лигу Европы. Во-вторых, преимущество в свежести, потому что свой матч во вторник проводили темно-синие, а Юве в четверг. Ну и в-третьих, поддержка трибун – дома хозяева играют лучше, чем на выезде, особенно это актуально в последние недели. С нулем «нерадзурри» вполне себе тут смотрятся.
shlomo2
19 марта 2023 в 20:26
Ювентус на опыте прошел Фрайбург и во втором матче обыграв немцев (на сей раз 2-0). Так уж получается в ЛЕ пока у «бьянконери», что на выезде они получают еще в первом тайме численное преимущество и доводят дело до уверенной победы. Впрочем, эти карточки и появляются из-за давления темно-белых на соперника. В чемпионате неделей ранее развлеклись на Сампдории дома 4-2¸но сейчас чемпионат для них отходит на второй план из-за снятия 15-ти очков.
19 марта 2023 в 20:25
Интер прошел Порту за счет оборонительного и аккуратного футбола в ответном матче в Португалии и удержал минимальное преимущество, добытое дома на Сан Сиро в самой концовке первой встречи (1-0, 0-0). Теперь актуальным до четвертьфинала ЛЧ становится для подопечных Индзаги удержание второй позиции в серии А. Проверка на прочность с Ювентусом – хорошее испытание на домашнем поле, где «нерадзурри» играют гораздо лучше, чем на выезде.
УЕСКА
19 марта 2023 в 00:56
«Интер» в последнее время выглядит не лучшим образом – всего одна победа в четырех встречах. Есть определенные проблемы в атаке. «Интер» очень много сил отдал в Лиге Чемпионов. «Ювентус» находится в хорошей форме и способен воспользоваться ошибками соперника.