Наполи - Аталанта: обзор матча 11 марта 2023

2:0
11.03.2023, суббота, 20:00
Неаполь, Диего Марадона, зрителей: 50000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
89' ЗаменаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) уходит с поля
Логотип АталантаЛукман Адемола (11, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип НаполиКварацхелия Хвича (77, н) уходит с поля
Логотип НаполиЗербин Алессио (23, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип НаполиОсимхен Виктор (9, н) уходит с поля
Логотип НаполиСимеоне Джованни (18, н) выходит на поле
77' ГолЛоготип НаполиРрахмани Амир (13, з) (Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п)) - 2:0
76' ЗаменаЛоготип НаполиКим Мин-Джэ (3, з) уходит с поля
Логотип НаполиЖуан (5, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АталантаМеле Йоаким (3, п) уходит с поля
Логотип АталантаДзаппакоста Давиде (77, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) уходит с поля
Логотип АталантаБога Жереми (10, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиНдомбеле Танги (91, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип НаполиПолитано Маттео (21, н) уходит с поля
Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АталантаХёйлунд Расмус (17, н) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
44' ЗаменаЛоготип АталантаДжимсити Берат (19, з) уходит с поля
Логотип АталантаДемирал Мерих (28, з) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип АталантаСкальвини Джорджио (42, з) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип НаполиОсимхен Виктор (9, н) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип АталантаРуджери Маттео (22, п) получил ж.к.
Gahi
11.03.2023, 19:12
В этом матче ожидается интересная и результативная игра. У команды "Наполи" хороший запас очков перед своими конкурентами в чемпионате этого сезона. Но впереди на новой недели их ожидает ответная игра в Лиги Чемпионов УЕФА против "Айнтрахта". Так что в чемпионате они могут себе позволить сыграть более сдержанно. Нужно ещё отметить что придётся играть против одной из самых результативных команд Серий А командой "Аталанта". С которой вот уже пять очных встреч эти команды обмениваются голами и пробивают тотал больше 2,5. Так что и в этой игре возможно так и будет. Удачи!
  1
11.03.2023, 18:22
омнительно, что в своём неважном состоянии бергамаски смогут составить достойную оппозицию без 5 минут чемпионам. Оптимальная игровая форма хозяев и очень низкая результативность гостей не оставляют великих шансов увезти очки из Неаполя. Личные встречи команд, как правило, проходят с большим количеством голов и вероятно, что так будет и в отчётном матче, но всё же Аталанта сейчас не в той форме, чтобы дать достойный бой команде Спаллетти.
  0
shlomo2
11.03.2023, 18:19
Я считаю, что нас может ждать конкурентный матч, и на исход не буду заходить. Но если обратить Ваше внимание на последние 5 очных встреч, то команды обменивались забитыми голами, думаю и это противостояние не станет исключением.
  0
RUPRICHT
11.03.2023, 11:44
Наполи лидирует на первом месте с 65 очками. Через 3 дня ответный матч в ЛЧ. Уверен что второй матч будет в приоритете. Вообще считаю что Наполи имеет шансы выиграть ЛЧ. Но и Аталанта показывает футбол слабее за пределами своего стадиона. Думаю увидеть тут ничку 1:1 Не могу выбрать фаворита этого матча.
  0
RUPRICHT
11.03.2023, 11:39
"Наполи" проиграл в последнем туре "Лацио" (0:1), попав в тиски, но на турнирную ситуацию поражение никак не влияет, потому что 15 очков ― более чем солидный отрыв от второго места. Лучано Спаллетти спокоен перед игрой: он уверен, что его команда умеет правильно реагировать на редкие неудачи. Особенно важно, когда до сих пор не падает форма у лучших игроков атаки Осимхена и Кварацхелии, которых надо еще будет попытаться остановить. Предполагаем, что "Наполи" не допустит второй осечки подряд и справится дома с "Аталантой", а потом уже будет спокойно думать про ответную игру в Лиге чемпионов с "Айнтрахтом".