Наполи - Лацио: обзор матча 3 марта 2023

0:1
03.03.2023, пятница, 22:45
Неаполь, Диего Марадона, зрителей: 50000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, з) получил ж.к.
90+3' ЗаменаЛоготип НаполиОливера Матиас (17, з) уходит с поля
Логотип НаполиЗедадка Карим (31, п) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКатальди Данило (32, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип НаполиЛоботка Станислав (68, п) уходит с поля
Логотип НаполиНдомбеле Танги (91, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиСимеоне Джованни (18, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЛациоДзакканьи Маттиа (20, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКанчельери Маттео (11, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) уходит с поля
Логотип НаполиПолитано Маттео (21, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип НаполиЗамбо Ангисса Андре-Франк (99, п) уходит с поля
Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п) выходит на поле
67' ГолЛоготип ЛациоВесино Матиас (5, п) - 0:1
63' Желтая карточкаЛоготип НаполиОсимхен Виктор (9, н) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (7, н) уходит с поля
Логотип ЛациоПедро (9, н) выходит на поле
21' Желтая карточкаЛоготип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, з) получил ж.к.
Gahi
03.03.2023, 22:34
В этом матче между командами Наполи и Лацио ожидается результативная игра где каждая команда будет стремиться одержать победу в этом противостоянии. Но скорее всего домашнее поле с болельщиками поможет хозяевам добиться нужного результата в этой игре. Удачи
  1
Энвер Икрянов
03.03.2023, 21:51
Вчера тоже будоражили сайт , что Реал победит Барселону а некоторые прогнозировали крупную победу сливочных))))
  0
shlomo2
03.03.2023, 21:34
Всем привет, я думаю тут будет перестрелка, команды очень хороши ( по моему мнению) и тут будет явно больше 3х голов, так что стоит присмотреться на гол Хвичи)) и на обе забьют, игра обещает быть интересной и мы на это надеемся, всем удачи и не глупите) Обе забьют + 2.5 б проход 100% будет. Всем удачи.
  0
03.03.2023, 21:32
Для меня странно, глядя на статистику Лацио, что они занимают в таблице такое высокое место! Наполи, безусловно, является фаворитом в этой встрече, и играя дома пожалуй может забить более 2 мячей. Лацио так сыграл с Клуж слабо, с минимальным преимуществом выиграл у Сампдории и вообще выглядит, по моему мнению, плохо! Наполи проиграла в кубке Кремонезе только, однако потом выиграла с большой форой во внутреннем чемпионате. Кто там считает, что Лацио выиграет, не смешите людей!
  0
Artemon9
Artemon9
ответ Сики Туранчокс (комментарий удален)
03.03.2023, 21:21
Намёк на то, что против Наполи нужно выставлять двух вратарей
  0
Варвар7
03.03.2023, 18:51
Наполи - Лацио! Хозяева находятся в шикарной на них не ,чего не давит, могут играть расковано и результативно. тем более перед своей публикой . Предположу уверенную победу хозяев поля. Ф1(-1).
  0
03.03.2023, 02:04
В предстоящем матче 25 - го тура итальянской Серии А между командами Наполи и Лацио Рим , фаворитом на победу является команда хозяев Наполи , учитывая их игру в этом сезоне.
  0
УЕСКА
02.03.2023, 00:11
В первом круге "Лацио" оказало серьезное сопротивление "Наполи", но в итоге победу все равно праздновали "партенопеи". Сейчас "Лацио" в хорошей форме. Скорее всего, команда доставит немало проблем хозяевам поля и может даже отобрать у них очки.