Лацио - Фиорентина: обзор матча 29 января 2023

1:1
29.01.2023, воскресенье, 20:00
Рим, Олимпико, зрителей: 40000
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЙович Лука (7, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКабрал Артур (9, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ФиорентинаРаньери Лука (16, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаИгор (98, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ФиорентинаГонсалес Николас (22, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаИконе Жонатан (11, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМандрагора Роландо (38, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛациоХюсай Эльсеид (23, з) уходит с поля
Логотип ЛациоЛаццари Мануэль (29, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛациоПедро (9, н) уходит с поля
Логотип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаАмрабат Софьян (34, п) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаСапонара Риккардо (8, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАнтонио Маркос (6, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛациоВесино Матиас (5, п) выходит на поле
49' ГолЛоготип ФиорентинаГонсалес Николас (22, н) - 1:1
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКуаме Кристиан (99, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСапонара Риккардо (8, п) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаЛоготип ЛациоДзакканьи Маттиа (20, н) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаКуаме Кристиан (99, н) получил ж.к.
8' ГолЛоготип ЛациоКазале Николо (15, з) - 1:0
Шуnя771
29.01.2023, 20:57
Мышиная возня.
  0
beefs
29.01.2023, 19:33
«Лацио» удачно играет против «Фиорентины» в последнее время, выиграв в 8 из 10 предыдущих очных матчей в Серии А (1 ничья, 1 поражение). У римлян не должно возникнуть особых проблем в этой встрече, они сейчас набирают обороты, в то время как удобный соперник находится не в самом лучшем состоянии.
  0
Сварожич
29.01.2023, 19:20
После потерянных очков в матчах с Лечче и Эмполи, римлян как будто подмени. Команда заиграла лучше и уже в трёх матчах одержала три победы с общим счётом 7-0. В предыдущем туре Лацио в родных стенах разгромил действующих чемпионов страны в лице Милана. Думаю, "орлы" должны брать верх и над "фиалками".
  0
29.01.2023, 19:19
В этом матче любители риску могут попробовать заиграть даже чистую победу хозяев за кэф выше двойки. Но я, пожалуй, слегка подстрахуюсь и возьму фору (0) фаворита. На данный момент Лацио и Фиорентина - это разные по уровню команды. Одна ведёт борьбу за медали и место в зоне ЛЧ, другая располагается в таблице даже не рядом с зоной Лиги Конференций.