Наполи - Рома: обзор матча 29 января 2023

2:1
29.01.2023, воскресенье, 22:45
Неаполь, Диего Марадона, зрителей: 50000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+2' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиНдомбеле Танги (91, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип РомаКристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип РомаВольпато Кристиан (62, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаБове Эдуардо (52, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РомаМатич Неманья (8, п) уходит с поля
Логотип РомаТахирович Бенжамин (68, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип НаполиОсимхен Виктор (9, н) уходит с поля
Логотип НаполиРаспадори Джакомо (81, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) уходит с поля
Логотип НаполиСимеоне Джованни (18, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип РомаБелотти Андреа (11, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип НаполиКварацхелия Хвича (77, н) уходит с поля
Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) уходит с поля
Логотип НаполиОливера Матиас (17, з) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип НаполиОсимхен Виктор (9, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип РомаСпинаццола Леонардо (37, п) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип РомаДибала Пауло (21, п) получил ж.к.
Mi6
Mi6
30.01.2023, 11:31
Рома попыталась вырвать очко у Наполи. Не получилось...
29.01.2023, 23:24
Сможет ли Рома удержать ничью? Большой вопрос. Фаворитом является Наполи .Даже сегодняшнее поражение оставит шансы римлянам на медали.
29.01.2023, 22:23
В этом матче между командами "Наполи" и "Ромы" сложно дать прогноз, тем более когда в этом турнире многие результаты оказались неожиданные. Особенно поражение "Милана" на своём поле со счётом 2:5. Поэтому рискну поставить на то что в первом тайме команды смогут преодолеть тотал больше 1,5. Удачи
  2
Сварожич
29.01.2023, 21:54
Начну с того, что в этом матче сойдутся лучшие команды в Серии А в плане надёжной игры в обороне. В 19 турах хозяева пропустили 14 мячей, гости - 16. Для чемпионата Италии - это шикарные цифры. В четырёх предыдущих матчах лиги Наполи пропустил лишь дважды, сыграв два из этих матча на ноль. Ну а что такое команды Жозе Мориньо в плане защиты - знают все. Римляне могут играть от обороны даже в поединках против середняков и аутсайдеров, что уж говорить про матчи с топами.
  0
29.01.2023, 21:53
Конечно, ещё рано говорить, что Наполи двигается к чемпионству. Но то что прямо сейчас подопечные Лучано Спаллетти - с запасом лучшая команда Италии, вряд ли кто-то поспорит. В домашнем поединке против Ромы тоже не вижу поражения неаполитанцев. Но матч точно не получится лёгким, накидать авоську голов как Ювентусу, у хозяев вряд ли получится.
  1
ABir
29.01.2023, 21:06
Конечно Наполи фаворит, главное не недооценить соперника. Римляне способны жестко по-волчьи огрызнуться