Рома - Болонья: обзор матча 4 января 2023

1:0
04.01.2023, среда, 18:30
Рим, Олимпико, зрителей: 62092
90+7' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДомингес Николас (8, п) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип БолоньяАэбишер Мишель (20, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип БолоньяПош Штефан (3, з) уходит с поля
Логотип БолоньяПиихтия Никлас (25, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип РомаЧелик Мехмет (19, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип РомаДибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип РомаБове Эдуардо (52, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип БолоньяТренер Мотта Тиаго получил ж.к.
69' Желтая карточкаЛоготип БолоньяФергюсон Льюис (19, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип БолоньяМедель Гари (17, п) уходит с поля
Логотип БолоньяСхаутен Йерди (30, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БолоньяЛикояннис Хараламбос (22, з) уходит с поля
Логотип БолоньяКамбьязо Андреа (50, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, п) уходит с поля
Логотип РомаЗалевски Никола (59, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РомаТахирович Бенжамин (68, п) уходит с поля
Логотип РомаМатич Неманья (8, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, н) уходит с поля
Логотип РомаАбрахам Тэмми (9, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БолоньяСориано Роберто (21, п) уходит с поля
Логотип БолоньяАэбишер Мишель (20, п) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип РомаРоджер Ибаньес (3, з) получил ж.к.
6' Гол с пенальтиЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) - 1:0 (П)
04.01.2023, 16:21
Перед паузой на время ЧМ Болонья смотрелась здорово, а Рома наоборот плохо. Именно поэтому на победу римлян в этом матче дают неплохой кэф. Думаю, нужно пользоваться этим. Объективно "волки" - фавориты данного поединка, превосходящие соперника и по составу, и по качеству игры. Ну а месячный перерыв в Серии А должен пойти столичной команде только на пользу.
  0
Сварожич
04.01.2023, 15:59
«Болонья» умеет вынуждать лидеров к результативной игре, действует открыто, не оглядывается на оборону, как это делают большинство середняков. «Рома» в домашнем матче тоже не будет отсиживаться у своих ворот. У нас гораздо больше шансов увидеть результативный матч, чем очередное унылое выступление от римлян.