Специя - Аталанта: обзор матча 4 января 2023

2:2
04.01.2023, среда, 16:30
Специа, Альберто Пикко, зрителей: 7417
86' Желтая карточкаЛоготип АталантаКопмейнерс Тейн (7, п) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип СпецияНиколау Димитриос (43, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип АталантаСкальвини Джорджио (42, з) уходит с поля
Логотип АталантаМалиновский Руслан (18, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СпецияАмпаду Итан (4, п) уходит с поля
Логотип СпецияЭкдаль Альбин (8, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СпецияБастони Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип СпецияКоваленко Виктор (24, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип СпецияРеца Аркадиуш (13, п) уходит с поля
Логотип СпецияБраганса Жоау (5, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип СпецияН'Дзола Мбала (18, н) уходит с поля
Логотип СпецияМальдини Даниэль (30, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип АталантаДзаппакоста Давиде (77, з) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип АталантаМеле Йоаким (3, п) уходит с поля
Логотип АталантаДзаппакоста Давиде (77, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АталантаЛукман Адемола (11, н) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АталантаЭдерсон (13, п) уходит с поля
Логотип АталантаПашалич Марио (88, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип СпецияАмпаду Итан (4, п) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип СпецияКивиор Якуб (14, з) получил ж.к.
45+7' Желтая карточкаЛоготип АталантаЛукман Адемола (11, н) получил ж.к.
29' ЗаменаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип АталантаХёйлунд Расмус (17, н) выходит на поле
18' ЗаменаЛоготип СпецияЗут Йерун (1, в) уходит с поля
04.01.2023, 16:15
Последние выступления «Аталанты» могут зародить некоторые сомнения на их счет, но «Специю» команда Гасперини обыгрывать просто обязана. Да, у хозяев поля очень обнадеживающая статистика на своем стадионе: всего одно поражение за семь игр, но стоит взглянуть на календарь - никто выше «Удинезе» (восьмое место) в гости пока не приезжал. В последних трех очных встречах "»Аталанта» уверенно обыгрывала
«Специю» (два раза 3:1 и 5:2), поэтому поставим в этой встрече на гостей и общий тотал.
  0
04.01.2023, 16:12
«Аталанта» в текущем сезоне забивает значительно меньше, чем в последние годы, но прибавить «богиня» определенно будет стремиться. Сегодня с забитыми мячами у гостей вряд ли возникнут проблемы – «Специя» пропускает много и регулярно. При этом «орлята» также способны на гол престижа – результативные ошибки уже стали привычным делом для коллектива из Бергамо.
  1
Сварожич
04.01.2023, 16:00
Аталанта» точно была одной из команд, для которой перерыв пришелся к месту: в последних турах «бергамаски» проиграли четыре матча из пяти и выпали из топ-5. Возвращать утраченные позиции "черно-синие" начнут с игры против «Специи»
  0
beefs
04.01.2023, 14:55
Аталанта - фаворит данного поединка и должна на классе брать три очка. Подопечные Гасперини использовали паузу по полной, провели много товарняков, обыгрывали в них Ниццу, Бетис, играли в ничью с крепким немецким Айнтрахтом.
  0
vova505
04.01.2023, 14:04
Удачи Аталанте!!
  0
04.01.2023, 00:55
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Аталанта . Команда хозяев поля Специя находится внизу турнирной таблицы и наврядли сможет в этом матче зацепиться за очки.