ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Альберто Пикко (Специа), зрителей: 7417
Лого Специя
Лого Аталанта

8' (1:0) Гьяси Эмануэль (11) (Н'Дзола Мбала (18))

18' Зут Йерун (1) уходит с поля, Зовко Петар (40) вышел на поле

31' (2:0) Н'Дзола Мбала (18) (Бурабиа Мехди (6))

49' Кивиор Якуб (14)

56' Ампаду Итан (4)

2
Замена67' Н'Дзола Мбала (18) уходит с поля, Мальдини Даниэль (30) вышел на поле
Замена67' Реца Аркадиуш (13) уходит с поля, Браганса Жоау (5) вышел на поле

2
Замена78' Бастони Симоне (20) уходит с поля, Коваленко Виктор (24) вышел на поле
Замена78' Ампаду Итан (4) уходит с поля, Экдаль Альбин (8) вышел на поле

83' Николау Димитриос (43)

29' Сапата Дуван (91) уходит с поля, Хёйлунд Расмус (17) вышел на поле

45+7' Лукман Адемола (11)

3
Замена57' Эдерсон (13) уходит с поля, Пашалич Марио (88) вышел на поле
Замена57' Лукман Адемола (11) уходит с поля, Муриэль Луис (9) вышел на поле
Замена57' Меле Йоаким (3) уходит с поля, Дзаппакоста Давиде (77) вышел на поле

58' Дзаппакоста Давиде (77)

77' (2:1) Хёйлунд Расмус (17) (Дзаппакоста Давиде (77))

81' Скальвини Джорджио (42) уходит с поля, Малиновский Руслан (18) вышел на поле

86' Копмейнерс Тейн (7)

90+3' (2:2) Пашалич Марио (88) (Копмейнерс Тейн (7))
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов ответ DEIVID_355 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2023 в 18:04
Красиво вколотил!
Абуссафар Аббасов ответ RamonCSKA (раскрыть)
04 января 2023 в 17:22
С Миранчуком,торино тоже проигрывает дома,последней команде чемпионата
RamonCSKA
04 января 2023 в 17:13
Ничего не могут без миранчука
04 января 2023 в 16:15
Последние выступления «Аталанты» могут зародить некоторые сомнения на их счет, но «Специю» команда Гасперини обыгрывать просто обязана. Да, у хозяев поля очень обнадеживающая статистика на своем стадионе: всего одно поражение за семь игр, но стоит взглянуть на календарь - никто выше «Удинезе» (восьмое место) в гости пока не приезжал. В последних трех очных встречах "»Аталанта» уверенно обыгрывала
«Специю» (два раза 3:1 и 5:2), поэтому поставим в этой встрече на гостей и общий тотал.
04 января 2023 в 16:12
«Аталанта» в текущем сезоне забивает значительно меньше, чем в последние годы, но прибавить «богиня» определенно будет стремиться. Сегодня с забитыми мячами у гостей вряд ли возникнут проблемы – «Специя» пропускает много и регулярно. При этом «орлята» также способны на гол престижа – результативные ошибки уже стали привычным делом для коллектива из Бергамо.
Сварожич
04 января 2023 в 16:00
Аталанта» точно была одной из команд, для которой перерыв пришелся к месту: в последних турах «бергамаски» проиграли четыре матча из пяти и выпали из топ-5. Возвращать утраченные позиции "черно-синие" начнут с игры против «Специи»
beefs
04 января 2023 в 14:55
Аталанта - фаворит данного поединка и должна на классе брать три очка. Подопечные Гасперини использовали паузу по полной, провели много товарняков, обыгрывали в них Ниццу, Бетис, играли в ничью с крепким немецким Айнтрахтом.
vova505
04 января 2023 в 14:04
Удачи Аталанте!!
04 января 2023 в 00:55
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Аталанта . Команда хозяев поля Специя находится внизу турнирной таблицы и наврядли сможет в этом матче зацепиться за очки.