Рома - Торино: обзор матча 13 ноября 2022

1:1
13.11.2022, воскресенье, 17:00
Рим, Олимпико, зрителей: 61168
90+5' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛазаро Валентино (19, п) получил ж.к.
90+4' ГолЛоготип РомаМатич Неманья (8, п) - 1:1
89' Желтая карточкаЛоготип РомаТахирович Бенжамин (68, п) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип РомаДибала Пауло (21, н) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ТориноМиранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип ТориноРадоньич Неманья (49, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ТориноСанабрия Антонио (9, н) уходит с поля
Логотип ТориноАдопо Мишель (21, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РомаЗалевски Никола (59, п) уходит с поля
Логотип РомаДибала Пауло (21, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип РомаБелотти Андреа (11, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РомаКристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип РомаТахирович Бенжамин (68, п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип РомаКамара Мохаммед (20, п) уходит с поля
Логотип РомаМатич Неманья (8, п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип РомаКамара Мохаммед (20, п) получил ж.к.
52' ЗаменаЛоготип ТориноБуонджорно Алессандро (4, з) уходит с поля
Логотип ТориноРодригес Рикардо (13, з) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип ТориноБуонджорно Алессандро (4, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип РомаВольпато Кристиан (62, п) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
30' ЗаменаЛоготип ТориноВойвода Мергим (27, п) уходит с поля
13.11.2022, 21:10
Потому что ему не кто не поддерживает.Пан сколько раз не отдавал мяча когда он находился выгодной позиции можно была поразить варота гостей.Я не очень творческий человек но разбираюсь когда нужно.Если честно Миранчук не плохо выступал за Атланта.Почему продали это знает спагетти. Сказали якобы он не подошёл игровую концепции тренера.Я лично не верю.
  0
Ravshan878
Ravshan878
13.11.2022, 20:34
А почему дружище он не должен сидеть?Он лучший ШОМа?Жозе Шому не даёт играть.Не знаю причину.
  0
Ravshan878
Ravshan878
13.11.2022, 19:43
Белотти запарол пенальти.Он уже не тот Белотти.Одни косяки.
  0
Antonio Antonio
13.11.2022, 19:04
Рома в своем репертуаре.Забили волевой гол.Еще ничего не потеряно.Свое шестое место займут,а может и в ЛЧ удастся запрыгнуть.
  1
13.11.2022, 17:18
У обеих команд весьма неплохие последние результаты. Однако, помимо этого, у них наблюдаются проблемы в обороне. И «Рома», и «Торино» пропускают немного, но довольно часто. Как минимум по одному разу они наверняка сумеют огорчить друг друга в предстоящем матче. Так как встреча станет последней перед перерывом на ЧМ-2022, ждём от соперников активности
  2
Остапчук 67
13.11.2022, 07:03
У Ромы тренер, который считает себя лучшим в мире. Но Торино так не думает, он способен показать Самовлюбленному свои зубы. На победу гостей не хватит, а вот на ничью они вполне способны.
  1
13.11.2022, 01:50
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Хотя и небольшое преимущество есть конечно же у команды хозяев поля Ромы . Но и Торино сейчас набирает обороты и вполне может дать бой команде хозяев поля . Вообщем нас ждёт очень интересный матч .