Милан - Специя: обзор матча 5 ноября 2022

2:1
05.11.2022, суббота, 22:45
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 71099
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3' Желтая карточкаЛоготип МиланТонали Сандро (8, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип МиланТиав Малик (28, з) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип СпецияЭкдаль Альбин (8, п) уходит с поля
Логотип СпецияШтрелец Давид (44, н) выходит на поле
90' Вторая желтаяЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) получил вторую ж.к.
89' ГолЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) (Логотип МиланТонали Сандро (8, п)) - 2:1
89' Желтая карточкаЛоготип СпецияКальдара Маттиа (29, з) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип МиланЭрнандес Тео (19, з) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип СпецияН'Дзола Мбала (18, н) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип СпецияЭллертссон Микаэль (28, п) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип СпецияАмпаду Итан (4, з) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип МиланОриги Дивок (27, н) уходит с поля
Логотип МиланЖиру Оливье (9, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип МиланМессиас Жуниор (30, п) уходит с поля
Логотип МиланРебич Анте (12, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип Миланде Кетеларе Шарль (90, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СпецияБурабиа Мехди (6, п) уходит с поля
Логотип СпецияЭллертссон Микаэль (28, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СпецияАгудело Кевин (33, п) уходит с поля
Логотип СпецияХристов Петко (15, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СпецияМальдини Даниэль (30, н) уходит с поля
Логотип СпецияВерде Даниэле (10, н) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип МиланМессиас Жуниор (30, п) получил ж.к.
54' ЗаменаЛоготип СпецияАмиан Аду Кельвин (27, п) уходит с поля
Логотип СпецияРеца Аркадиуш (13, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип МиланТонали Сандро (8, п) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) получил ж.к.
05.11.2022, 22:30
«Милан» проиграл в последнем туре «Торино», тем самым «Наполи» и «Аталанта» ушли в небольшой отрыв. Позволить себе ошибиться второй раз кряду «россонери» не могут, конкуренция в борьбе за скудетто очень высока, так что с мотивацией проблем явно не возникнет. «Специя» находится не в лучшей форме и крайне неудачно проводит выездные матчи, в таком состоянии «орлята» вряд ли способны на сенсацию.
«Милан» явно сегодня будет играть на победу и стоит ждать от «россонери» активности в атаке. В обороне «Специя» далеко не идеальна, ни одного матча на ноль вне родных стен «орлята» еще не провели, потерпев шесть поражений кряду. С такой обороной «Милан» справиться должен без проблем и одним забитым голом явно не ограничится.
  0
zooveterinar
05.11.2022, 21:23
Если только не прошедшие лиго чемпионские игры,только,они могут помешать не выиграть,у себя дома,у команды,которая на выезде не одержала,ни единой победы,и даже не забив,единого мяча!!