Сассуоло - Интер: обзор матча 8 октября 2022

1:2
08.10.2022, суббота, 16:00
Реджо Эмилия, Читта дель Триколоре, зрителей: 17574
90+3' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРуан (44, з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ИнтерТренер Индзаги Симоне получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип СассуолоФеррари Джанмарко (13, з) уходит с поля
Логотип СассуолоРуан (44, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип СассуолоФраттези Давиде (16, п) уходит с поля
Логотип СассуолоАльварес Агустин (11, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип СассуолоЭрлич Мартин (28, з) уходит с поля
Логотип СассуолоАйхан Каан (5, з) выходит на поле
75' ГолЛоготип ИнтерДжеко Эдин (9, н) (Логотип ИнтерМхитарян Генрих (22, п)) - 1:2
72' Желтая карточкаЛоготип СассуолоХарруи Абду (8, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип СассуолоКейде Эмиль (15, н) уходит с поля
Логотип СассуолоАнтисте Янис (18, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СассуолоТорстведт Кристиан (42, п) уходит с поля
Логотип СассуолоХарруи Абду (8, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ИнтерДимарко Федерико (32, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДармиан Маттео (36, з) выходит на поле
60' ГолЛоготип СассуолоФраттези Давиде (16, п) (Логотип СассуолоРожерио (6, з)) - 1:1
58' ЗаменаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) уходит с поля
Логотип ИнтерШкриньяр Милан (37, з) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ИнтерАсллани Кристьян (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМхитарян Генрих (22, п) выходит на поле
44' ГолЛоготип ИнтерДжеко Эдин (9, н) (Логотип ИнтерДумфрис Дензел (2, п)) - 0:1
21' Желтая карточкаЛоготип СассуолоФеррари Джанмарко (13, з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип ИнтерАсллани Кристьян (14, п) получил ж.к.
Zhgoon
08.10.2022, 17:39
Джеко хорош! Опыт и характер не пропьешь.
  0
08.10.2022, 09:23
В предстоящем матче 9- го тура итальянской Серии А между командами Сассуоло и Интер Милан , явного фаворита сложно выделить , так как хозяева поля Сассуоло неплохо играет в родных стенах. Так что у Интера могут возникнуть проблемы, особенно поле тяжёлого матча в ЛЧ.
  0
08.10.2022, 01:14
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Сассуоло довольно неплохо играет в родных стенах. А вот команда гостей Интер в гостевых матчах одержала всего одну победу и в четырёх матчах пропустила аж десять мячей. Да и в лиге чемпионов сыграла очень тяжёлый матч с Барселоной. И вполне возможно команда хозяев поля Сассуоло может этими факторами воспользоваться. Поставлю на результативную ничью и ТБ 2.50.