Кремонезе - Наполи: обзор матча 9 октября 2022

1:4
09.10.2022, воскресенье, 19:00
Кремона, Джованни Дзини, зрителей: 14238
82' ЗаменаЛоготип НаполиРрахмани Амир (13, з) уходит с поля
Логотип НаполиЭстигор Лео (55, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) уходит с поля
Логотип НаполиОливера Матиас (17, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип КремонезеАскасибар Сантьяго (8, п) уходит с поля
Логотип КремонезеЧиофани Даниэль (9, н) выходит на поле
76' ГолЛоготип НаполиСимеоне Джованни (18, н) (Логотип НаполиМариу Руй (6, з)) - 1:2
73' ЗаменаЛоготип НаполиПолитано Маттео (21, н) уходит с поля
Логотип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип НаполиРаспадори Джакомо (81, н) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КремонезеДессер Сирьель (90, н) уходит с поля
Логотип КремонезеАиву Эмануэль (4, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КремонезеВалери Эмануэле (3, п) уходит с поля
Логотип КремонезеБуонаюто Кристиан (10, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип КремонезеВалери Эмануэле (3, п) получил ж.к.
69' Желтая карточкаЛоготип КремонезеСерникола Леонардо (17, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип КремонезеАфена-Гьян Феликс (20, п) уходит с поля
Логотип КремонезеЭскаланте Гонсало (32, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип НаполиНдомбеле Танги (91, п) уходит с поля
Логотип НаполиСимеоне Джованни (18, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КремонезеДзанимаккья Лука (98, п) уходит с поля
Логотип КремонезеОкереке Давид (77, н) выходит на поле
26' Гол с пенальтиЛоготип НаполиПолитано Маттео (21, н) - 0:1 (П)
17' Желтая карточкаЛоготип КремонезеДзанимаккья Лука (98, п) получил ж.к.
vova505
09.10.2022, 21:18
Круто!!
  0
09.10.2022, 18:07
Уже в среду у “Наполи” важнейший матч группы ЛЧ против “Аякса”. Победа гарантирует неаполитанцам плей-офф. И отметим, что против “Аякса” “Наполи” провел первый матч только во вторник. Спаллетти неизбежно прибегнет к ротации. “Кремонезе”, как нам кажется, может воспользоваться ситуацией и сыграть на оборону, чтобы набрать хотя бы один балл.
  1
zooveterinar
09.10.2022, 16:57
Кремонезе,вообще полное дно,удивила ,с плохой стороны Сампдория,тоже на днище,неополитанцы,просто великолепны,Хвича рулит,даже несмотря на тяжелый матч который предстоит играть гостям ,с Аяксом,вЛЧ.гости обязаны брать свои три очка,если конечно,Лучано Спаллетти проведет не грамотную ротацию,а она конечно будет и хозяева могут сыграть на ничью,но надеюся такое не произойдет,рискну заиграть аз.фору-1 гостей,должны выиграть,в два мяча!!