Наполи - Специя: обзор матча 10 сентября 2022

1:0
10.09.2022, суббота, 16:00
Неаполь, Диего Марадона, зрителей: 35000
90+1' Вторая желтаяЛоготип НаполиТренер Спаллетти Лучано получил вторую ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип НаполиТренер Спаллетти Лучано получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип СпецияАгудело Кевин (33, п) уходит с поля
Логотип СпецияСала Джакопо (7, з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип СпецияДронговски Бартломей (69, в) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п) уходит с поля
Логотип НаполиГаэтано Джанлука (70, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип СпецияАмпаду Итан (4, з) уходит с поля
Логотип СпецияХристов Петко (15, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СпецияБурабиа Мехди (6, п) уходит с поля
Логотип СпецияЭллертссон Микаэль (28, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип НаполиКварацхелия Хвича (77, н) уходит с поля
Логотип НаполиСимеоне Джованни (18, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СпецияБастони Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип СпецияКоваленко Виктор (24, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип НаполиПолитано Маттео (21, н) уходит с поля
Логотип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип НаполиЗамбо Ангисса Андре-Франк (99, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип НаполиНдомбеле Танги (91, п) уходит с поля
Логотип НаполиЛоботка Станислав (68, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип СпецияГьяси Эмануэль (11, н) получил ж.к.
vova505
10.09.2022, 19:30
Наполи все свои голы на Ливерпуль расстратила видимо
  0
10.09.2022, 15:49
«Наполи» очень солидно проводит сезон – команда Лучано Спаллетти по итогам пяти туров занимает пятое место в таблице. Лидеру «Аталанте» неаполитанцы уступают всего два балла, но пока плотность таблицы очень высока и одна ошибка может обернуться падением по таблице – восьмой «Интер» имеет всего на два балла меньше.
«Специя» стремится сохранить прописку в Серии А и пока со своей задачей справляется – команда Луки Готти занимает 14-е место в таблице. При этом пока серьезного отрыва от зоны вылета нет – 18-я «Сампдория» имеет всего на три балла меньше. В последнем туре команда расписала ничью 2:2 в поединке с «Болоньей», продлив таким образом серию без побед в чемпионате до четырех матчей.

«Наполи» провел великолепный матч с «Ливерпулем» несколько дней назад, но уже на следующей неделе неаполитанцам предстоит поездка в Глазго на матч с «Рейнджерс», так что ротация наверняка будет масштабной. Неаполитанцы имеют неплохой резерв, но определенно на сто процентов возможностей сыграть не смогут.
«Специя» умеет играть на контратаках и вполне способна отличиться голом, тем более, что за всю историю противостояний с соперником в Неаполе ни разу хозяева сухими не оставались. Однако у «орлят» в обороне особой надежности нет, так что обмен голами наверняка состоится.
  0
Andrei Galash
10.09.2022, 15:00
Вроде бы, у Специи не должно быть шансов на положительный результат в этом матче - команда Хвичи Кварацхелиии набрала хороший ход. Помешать хозяевам, в принципе может тяжелый насыщенный график и возможная усталость. Но игроки для ротации есть.
10.09.2022, 10:58
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Наполи на своём наполи 😜 сможет обыграть фк Специя , а так же пропустят от них один гол !
  0
10.09.2022, 01:45
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Наполи . Команда хозяев поля набрала очень хороший ход и наврядли команда гостей Специя сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля .
  1
09.09.2022, 23:22
В предстоящем матче 6 - го тура итальянской Серии А между командами Наполи и Специа , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Наполи. Ведь они просто вынесли финалиста Лиги Чемпионов УЕФА прошлого сезона.