Торино - Лечче: обзор матча 5 сентября 2022

1:0
05.09.2022, понедельник, 21:45
Турин, Стадио Олимпико, зрителей: 19087
84' ЗаменаЛоготип ЛеччеГонсалес Хоан (16, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеАскильдсен Кристоффер (7, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ТориноЛазаро Валентино (19, п) уходит с поля
Логотип ТориноАйна Ола (34, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ТориноПеллегри Пьетро (11, н) уходит с поля
Логотип ТориноСанабрия Антонио (9, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛеччеБистрович Кристиян (8, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеДельгадо Пабло (99, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛеччеЧеесау Ассан (77, н) уходит с поля
Логотип ЛеччеКоломбо Лоренцо (9, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ТориноШуурс Перр (3, з) уходит с поля
Логотип ТориноБуонджорно Алессандро (4, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛеччеБанда Ламек (22, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеЛистковски Марчин (19, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ТориноИлкхан Эмирхан (14, п) уходит с поля
Логотип ТориноЛинетти Кароль (77, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ТориноШуурс Перр (3, з) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеЮльманн Мортен (42, п) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип ТориноИлкхан Эмирхан (14, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛеччеДи Франческо Федерико (11, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеУден Реми (28, н) выходит на поле
Andrei Galash
05.09.2022, 21:32
Торино в четырёх турах дома сыграл только один раз - с Лацио 0:0. В гостях полностью уступили нынешнему лидеру Аталанта, а с командами близкими по силам или слабее справляться без проблем.
  0
zooveterinar
05.09.2022, 19:29
В этом противостоянии, победа скорее будет за хозяивами поля,во всяком случае непроиграют,шанс большой. Причиной тому и фактор домашнего поля,и мотивация,нужно реабилитироваться за поражение в прошлом туре,быков отделяет один балл от лиго чемп. гонки,да классом торинцы намного выше,чем паприканцы,п-1!!!
  0
ДСА
05.09.2022, 12:32
Ясно, что в этой игре, гости будут отбиваться правдами и неправдами. Однако на своем поле шансы Торино победить выглядят более предпочтительными, нежели другие два возможных варианта исхода матча. Победа Торино.
  0
05.09.2022, 10:12
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Торино на своём поле обыграет фк Лечче и тб 2 у Гостей за 4 игры всего 2 очка за 2 ничьи