Милан - Интер: обзор матча 3 сентября 2022

3:2
03.09.2022, суббота, 19:00
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 75475
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4' Желтая карточкаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип Интерде Врей Стефан (6, з) уходит с поля
Логотип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ИнтерДармиан Маттео (36, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГосенс Робин (8, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип МиланТонали Сандро (8, п) уходит с поля
Логотип МиланПобега Томмазо (32, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип МиланКалабрия Давиде (2, з) уходит с поля
Логотип МиланКьер Симон (24, з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип МиланТонали Сандро (8, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип МиланМессиас Жуниор (30, п) уходит с поля
Логотип МиланСалемакерс Алексис (56, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) уходит с поля
Логотип МиланОриги Дивок (27, н) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ИнтерТренер Индзаги Симоне получил ж.к.
67' ГолЛоготип ИнтерДжеко Эдин (9, н) (Логотип ИнтерДармиан Маттео (36, п)) - 3:2
64' ЗаменаЛоготип ИнтерКорреа Хоакин (11, н) уходит с поля
Логотип ИнтерДжеко Эдин (9, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ИнтерБастони Алессандро (95, з) уходит с поля
Логотип ИнтерДимарко Федерико (32, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Миланде Кетеларе Шарль (90, п) уходит с поля
Логотип МиланДиас Браим (10, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМхитарян Генрих (22, п) выходит на поле
60' ГолЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) (Логотип МиланЖиру Оливье (9, н)) - 3:1
54' ГолЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) (Логотип МиланЛеау Рафаэл (17, п)) - 2:1
51' Желтая карточкаЛоготип Миланде Кетеларе Шарль (90, п) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) получил ж.к.
28' ГолЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) (Логотип МиланТонали Сандро (8, п)) - 1:1
9' Желтая карточкаЛоготип ИнтерДумфрис Дензел (2, п) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип МиланЭрнандес Тео (19, з) получил ж.к.
IKER-RAUL
03.09.2022, 23:00
с победой россонери молодцы!
  0
Zhgoon
03.09.2022, 21:13
Игра хорошая, «Милан» был на голову сильнее «Интера» где-то час с лишним, пока основа была свежая. Но как замены пошли, так сразу сдулись и чуть не потеряли очки. Но тот час был конкретно такой чемпионской игрой, что было приятно смотреть. Разве что с завершением было плохо.
Как-то очень скверно у «Милана» с лавкой. Прям замен нормальных нет ни на одну позицию. Новички еще не адаптировались и если не адаптируются, то будет второй «Лацио» времен Индзаги.

03.09.2022, 20:30
Как же Джеко хорош просто. Вышел и сразу же вся команда оживилась. Лидерские качества и опыт у него просто на высшем уровне.
03.09.2022, 20:20
Леао хорош! Дубль и ассист! Уничтожил змеек просто. Как нож по маслу через их оборону катает.
  1
Zhgoon
03.09.2022, 19:48
У «Милана» прогресс налицо. Если еще полгода назад жались в свои ворота против «Интера», то теперь ведут игру и диктуют темп. Но так разбазаривать моменты это жесть конечно.
  2
Джиперс Криперс
03.09.2022, 19:05
Играют две лучшие команды Италии
  1
03.09.2022, 18:44
«В Серии А сегодня праздник футбола или дерби делла Мадоннина – «Интер» приехал в гости к «Милану». Этот матч станет 177-м в истории очных противостояний, причём в прошлом турнире это противостояние стало ещё более жестоким – обе команды боролись за скудетто, но именно прошлый год стал счастливым для красно-чёрных.

К слову, «Милан» собрался построить свой собственный стадион, за что «Интер» постарается отомстить. Что сказать? Сделать это будет чрезвычайно нелегко – в 2022 году у «Милана» больше всех в топ-5 «сухих» матчей, да и сегодня прорвать оборону «россонери» под силу не каждому, но сегодня совсем другой соперник.

Не могу не отметить, что «Интернационале» проиграл только один раз в шести последних очных матчах. В этой дуэли не могут отдать предпочтение ни одному из противников – обе команды стартовали на четыре с плюсом, да и ничья, скорее всего, может устроить всех».
  3
Gahi
03.09.2022, 18:41
В этом матче между командами Милана и Интера явного фаворита матча нету, можно смело сказать что шансы 50 на 50 в сегодняшней игре. Но дерби всегда бывает интересным и результативным, и скорее всего мы увидим голы от команд в этой игре. Удачи
  4
zooveterinar
03.09.2022, 18:32
В сегдняшнем дерби,серииА очень сложно спрогнозировать результат на победителя,конечно хотелося,что бы им был Милан!!! Команды понесли потери своих лидеров,с обеих сторон на линии атаке,но тем не менее забивать есть кому,возможно будет ничья,результативная, и обе команды забьют,да