Лацио - Интер: обзор матча 26 августа 2022

3:1
26.08.2022, пятница, 21:45
Рим, Олимпико, зрителей: 50000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
86' ГолЛоготип ЛациоПедро (9, н) (Логотип ЛациоИммобиле Чиро (17, н)) - 3:1
84' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАнтонио Маркос (6, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (7, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКанчельери Маттео (11, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКорреа Хоакин (11, н) выходит на поле
75' ГолЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, п) (Логотип ЛациоПедро (9, н)) - 2:1
71' ЗаменаЛоготип ЛациоЛаццари Мануэль (29, з) уходит с поля
Логотип ЛациоХюсай Эльсеид (23, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ИнтерДимарко Федерико (32, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГосенс Робин (8, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ИнтерДумфрис Дензел (2, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДармиан Маттео (36, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ИнтерЛукаку Ромелу (90, н) уходит с поля
Логотип ИнтерДжеко Эдин (9, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, з) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип ЛациоДзакканьи Маттиа (20, н) уходит с поля
Логотип ЛациоПедро (9, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЛациоВесино Матиас (5, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАльберто Луис (10, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ЛациоДзакканьи Маттиа (20, н) получил ж.к.
26.08.2022, 21:27
В этом матче где команда "Лацио" принимает на своем поле команду "Интер" у которой задача на этот сезон это чемпионство. Поэтому в этой игре можно ожидать от них только победы, хоть и соперник не самый простой. В любом случае "Интер" как команда намного сильнее своего соперника и большая вероятность того что обе команды смогут обменяться голами и порадовать своих болельщиков результативной игрой. Удачи
  2
26.08.2022, 18:27
Несмотря на то, что гости явные фавориты матча, я думаю, что Лацио способен добавить в своей игре и навязать неплохую конкуренцию. Начало сезона, в каких формах прибывают команды до конца не понятно, ожидать можно многого. В пяти последних противостояниях Интера и Лацио проходила ставка обе забьют, а также в четырех из пяти матчах на поле "римлян" против Интера команды обменивались мячами. В данной встрече жду, что отметятся как хозяева, так и гости.
  0
26.08.2022, 10:49
В этой игре я рискну поставить на обе забьют и тб 2 в этом году такой исход уже проходил может и сегодня пройдёт !буки верят в победу гостей, скорей всего так и будет !