Виборг - Мидтьюлланд: обзор матча 20 февраля 2023

0:4
20.02.2023, понедельник, 21:00
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВиборгМортимер Нильс (10, н) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип МидтьюлландТикосен Мадс (17, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ВиборгАчури Мохамед (7, п) уходит с поля
Логотип ВиборгЖуниор Ренату (11, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип МидтьюлландОлссон Кристоффер (8, н) уходит с поля
Логотип МидтьюлландЧилуфья Эдвард (18, н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ВиборгЗалетел Жан (5, з) получил ж.к.
69' ГолЛоготип МидтьюлландИсаксен Густав (11, н) - 0:4
68' ЗаменаЛоготип ВиборгЛееманс Клинт (14, п) уходит с поля
Логотип ВиборгСёндергар Мадс (6, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ВиборгБонде Якуб (17, п) уходит с поля
Логотип ВиборгВестергор Магнус (28, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ВиборгЖатта Алассана (12, н) уходит с поля
Логотип ВиборгПаулиньо (29, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип МидтьюлландСвятченко Эрик (28, з) уходит с поля
Логотип МидтьюлландФерейра Жозе (73, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МидтьюлландАндерссон Джоэль (6, з) уходит с поля
Логотип МидтьюлландТикосен Мадс (17, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МидтьюлландСимсир Догухан (58, н) уходит с поля
Логотип МидтьюлландСельмани Астрит (25, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВиборгСаид Ибрахим (30, п) уходит с поля
Логотип ВиборгМортимер Нильс (10, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МидтьюлландАшур Эмам (10, п) уходит с поля
Логотип МидтьюлландГигович Армин (37, п) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип МидтьюлландГартенманн Стефан (4, з) получил ж.к.
5' ГолЛоготип МидтьюлландАшур Эмам (10, п) - 0:1
Gahi
20.02.2023, 20:45
В этом матче между командами "Виборг" и "Мидтьюлланд" ожидается интересная игра где гостям нужна победа так как они находятся в не зоне борьбы за чемпионство. А хозяева наоборот расположились на второй строчке турнирной таблицы и готовый дать бой в сегодняшней игре. Удачи
  1
20.02.2023, 01:04
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Виборг неизвестно в каком состоянии находится на данный момент времени, а вот команда гостей Мидтьюлланд уже сыграла довольно удачно в гостях с очень сильным соперником Спортингом в ничью . Так что думаю у команды будет хорошее настроение, но один вопрос, а смогла ли команда восстановиться. Вообщем поставлю на ничью.