Стадион Эштадиу да Луж (Лиссабон), зрителей: 62028
Лого Бенфика
Лого Порту

14' Флорентино (61)

26' Бах Александер (6) уходит с поля, Жилберто Жуниор (2) вышел на поле

50' Жилберто Жуниор (2)

57' Флорентино (61) уходит с поля, Нерес Давид (7) вышел на поле

83' Силва Антонио (66)

87' Силва Рафа (27) уходит с поля, Муса Петар (33) вышел на поле

10' (1:0) Автогол Кошта Диогу (99)

23' Урибе Матеус (8)

2
Гол45' (1:1) Урибе Матеус (8) (Пепе (11))
Желтая карточка45+6' Отавиу (25)

50' Груич Марко (16)

52' Манафа Уилсон (18)

54' (1:2) Тареми Мехди (9)

2
Замена56' Груич Марко (16) уходит с поля, Эустакьо Стивен (46) вышел на поле
Замена56' Манафа Уилсон (18) уходит с поля, Мариу Жоау (23) вышел на поле

71' Мариу Жоау (23) уходит с поля, Сануси Заиду (12) вышел на поле

72' Венделл (22) уходит с поля, Мартинес Тони (29) вышел на поле

2
Желтая карточка88' Тареми Мехди (9)
Замена88' Тареми Мехди (9) уходит с поля, Кардосу Фабиу (2) вышел на поле
Кошта Диогу 1:0(А) 10’
45’ 1:1 Урибе Матеус
ассистент Пепе
54’ 1:2 Тареми Мехди
07 апреля 2023 в 18:08
Команды друг друга стОят. Поэтому поставил на ничью.
RUPRICHT
07 апреля 2023 в 10:30
Португальская эль-класико, Бенфика против Порту.
обязательно берите красную карту, такое ощущение что будет Красная карточка или пенальти, обе команды очень хорошо атакуют, много забивают много дают углы, будут жёлтый карточки это безусловно, если будет хороший такую же футбол, то будет Тотал больше 2.5 через Обе забьют, исход возьму чисто Порту.
RUPRICHT
07 апреля 2023 в 10:20
Я считаю тут явным фаворитом Порту, команда которая хорошо отыграли ч Интером немного не хватило, и за того что они не прошли их враг Бенфика которая будет играть против Интера, должна иметь много сил, поэтому не основной состав будет играть против Порту, Порту будет жёстко давить а Бенфика будет обороняться и будут ждать забросы дальние на своих быстрых нападающих, тотал 2.5 обз и победа к 2
УЕСКА
06 апреля 2023 в 00:20
Атаку хозяев практически нереально остановить. Дома "орлы" и вовсе отличились во всех матчах нынешнего сезона. Ну и самое главное - они вновь выходят на пик. Порту попросту не выстоит под натиском ураганной атаки, но на свой гол гости наиграть способны.