Порту - Арока: обзор матча 29 декабря 2022

5:1
29.12.2022, четверг, 00:15
Порту, Драгау, зрителей: 45725
85' Желтая карточкаЛоготип АрокаЖоао (13, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ПортуМариу Жоау (23, з) уходит с поля
Логотип ПортуКонсейсау Родригу (17, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ПортуТареми Мехди (9, н) уходит с поля
Логотип ПортуЛоадер Даниэль (19, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АрокаОпоку Джером (3, з) уходит с поля
Логотип АрокаБускетс Ориоль (14, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АрокаРуис Алан (10, п) уходит с поля
Логотип АрокаГалович Нино (44, з) выходит на поле
75' ГолЛоготип АрокаБруниньо (9, н) (Логотип АрокаСулла Морлае (2, п)) - 5:1
75' ЗаменаЛоготип АрокаСимау Давид (5, п) уходит с поля
Логотип АрокаЯу Мозес (17, п) выходит на поле
70' АвтоголЛоготип АрокаОпоку Джером (3, з) - 5:0 (А)
69' ЗаменаЛоготип ПортуУрибе Матеус (8, п) уходит с поля
Логотип ПортуЭустакьо Стивен (46, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ПортуГалено (13, п) уходит с поля
Логотип ПортуПепе (11, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ПортуФонсека Габриэль Верон (7, н) уходит с поля
Логотип ПортуМартинес Тони (29, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АрокаДабаг Одай (15, н) уходит с поля
Логотип АрокаБруниньо (9, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АрокаСоро Исмаила (23, п) уходит с поля
Логотип АрокаСантос Алвес Энтони (11, н) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ПортуМаркано Иван (5, з) получил ж.к.
50' ГолЛоготип ПортуТареми Мехди (9, н) - 4:0
48' Желтая карточкаЛоготип АрокаСулла Морлае (2, п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип АрокаРуис Алан (10, п) получил ж.к.
34' ГолЛоготип ПортуТареми Мехди (9, н) (Логотип ПортуОтавиу (25, п)) - 3:0
1' ГолЛоготип ПортуОтавиу (25, п) - 1:0
28.12.2022, 21:45
«Порту» не оставляет надежд догнать сильно оторвавшуюся «Бенфику» и будет играть исключительно на победу, имея перевес по всем параметрам. «Арока» не тот противник, который может навязать равную борьбу «драконам» на их земле. Соперник не впечатялет на выезде и вполне способен провалиться. Полагаю, что домашний коллектив без труда возьмет свои три балла в уверенном стиле.
  0
shlomo2
28.12.2022, 21:42
На своем поле “драконы” проиграли лишь “Бенфике”, во всех остальных матчах побеждали достаточно уверенно, но мы обратим внимание на то, что “Арока” на выезде проиграла лишь один раз и за шесть матчей пропустила только семь мячей. Должны хозяева поля побеждать, но мы не ждем разгромной победы, ведь “Арока” далеко не аутсайдер, к тому же после чемпионата мира неизвестно в какой форме многие игроки “Порту”.
  0
Djebrael
28.12.2022, 21:40
Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Ну, тут и думать много не надо. Конечно же «Порту» считаются неоспоримыми фаворитами. Можно спокойно ставить на фору хозяев (-2). Желаю всем приятного просмотра, товарищи!
  0
Любoмир
28.12.2022, 21:36
Очевидно, что мы здесь сталкиваемся с валуйным вариантом на гол гостей. Посмотрел оба матча на кубок Лиги перед рестартом Примейры. Могу с уверенностью сказать, что на Порту сказывается ситуация с Мундиалем - не все игроки ещё отошли от катарских нагрузок и команда находится в несколько разрозненно по функционалу состоянии. Будь основа в порядке, не допускала бы столько моментов с Жил Висенте.