Славен Белупо - Истра 1961: обзор матча 31 марта 2023

2:0
31.03.2023, пятница, 19:00
90+7' Желтая карточкаЛоготип Истра 1961Боултам Реда (10, п) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип Истра 1961Брадарич Лука (33, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип Славен БелупоМиоч Бенедик (23, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Славен БелупоМарина Марио (4, п) уходит с поля
Логотип Славен БелупоБашич Яков (5, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Славен БелупоЦрнач Анте (11, н) уходит с поля
Логотип Славен БелупоМанай Арб (45, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Истра 1961Млинар Франо (4, п) уходит с поля
Логотип Истра 1961Дувняк Томислав (6, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Истра 1961Кадушич Адван (97, н) уходит с поля
Логотип Истра 1961Копляр Кристиан (17, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Славен БелупоХоджа Арбер (9, п) уходит с поля
Логотип Славен БелупоПеросевич Антонио (7, н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип Истра 1961Галилея Эйнар (8, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип Истра 1961Вук Матей (9, н) уходит с поля
Логотип Истра 1961Боултам Реда (10, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Истра 1961Йосипович Зоран (18, н) уходит с поля
Логотип Истра 1961Бакрар Монсеф (11, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Славен БелупоМартинага Марко (3, п) уходит с поля
Логотип Славен БелупоБосеч Антонио (33, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Славен БелупоМудражийя Роберт (10, п) уходит с поля
Логотип Славен БелупоКрстанович Иван (99, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип Истра 1961Хюйбер Лука (2, з) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип Истра 1961Петрусенко Александр (16, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Истра 1961Майсторович Анте (45, з) уходит с поля
Логотип Истра 1961Брадарич Лука (33, з) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип Славен БелупоМудражийя Роберт (10, п) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип Истра 1961Млинар Франо (4, п) получил ж.к.
Мaлик
31.03.2023, 18:42
Последний очный матч Славена Белупо и Истры 1961 в чемпионате Хорватии был сыгран 20 января 2023 и завершился без победителя - ничья 0:0. Беспроигрышная серия Истры 1961 в противостоянии достигла четырех матчей - два выигранных матча и две ничьи.
  0
shlomo2
31.03.2023, 18:40
Хозяева поля в случае победы , могут подняться выше в таблице, чем на мой взгляд и воспользуются, тем более в двух крайних встречах, они одержали две уверенные победы забив много голов. Ставить на победу не буду, скорее жду в первом тайме пару голов, но со страховочкой возьмём 1Б в первом тайме.
  0
izrafel
31.03.2023, 18:37
Также рассмотрим вариант ставки на тотал забитых мячей. Вероятнее всего, много голов в предстоящем поединке увидеть не удастся. В рамках этого сезона оба клуба имеют довольно низкие показатели по количеству забитых мячей.
  0
31.03.2023, 10:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет , так как команды на сегодняшний момент времени показывают невнятный футбол. . И любой исход вполне возможен, как говорится матч на три результата. Поставлю на ничью.