Динамо - Истра 1961: обзор матча 10 февраля 2023

1:0
10.02.2023, пятница, 19:00
Загреб, Максимир
90+6' ЗаменаЛоготип ДинамоБатурина Мартин (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоБулат Марко (31, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Истра 1961Касерес Факундо (5, п) уходит с поля
Логотип Истра 1961Дувняк Томислав (6, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Истра 1961Эрцег Анте (50, н) уходит с поля
Логотип Истра 1961Бакрар Монсеф (11, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Истра 1961Махмуд Адбаллахи (27, п) уходит с поля
Логотип Истра 1961Матеус Дарвин (15, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Истра 1961Вук Матей (9, п) уходит с поля
Логотип Истра 1961Боултам Реда (10, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Истра 1961Марешич Дарио (23, з) уходит с поля
Логотип Истра 1961Лисица Матео (34, н) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип Истра 1961Махмуд Адбаллахи (27, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоДрмич Йосип (18, н) уходит с поля
Логотип ДинамоПеткович Бруно (9, н) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип Истра 1961Хюйбер Лука (2, п) получил ж.к.
29' Не реализованный пенальтиЛоготип ДинамоДрмич Йосип (18, н) - 0:0
Gahi
10.02.2023, 18:09, ред.
В этом матче между командами Динамо Загреб и Истра 1961 фаворитом является команда хозяев поля которые уверенно лидирует в этом сезоне. Но весь вопрос в том в каком режиме они собираются играть в этом матче. Поэтому наверное стоит присмотреться к такой ставке как тотал больше 1.5 в первом тайме. Удачи
  2
10.02.2023, 17:22
"Динамо Загреб", само собой, лидирует в чемпионате с солидным отрывом в восемь очков от ближайшего преследователя, при этом у действующего чемпиона Хорватии есть игра в запасе. За весь сезон "Динамо Загреб" потерпел только одно поражение при 14-ти победах и четырех ничьих.
  1
09.02.2023, 01:28, ред.
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Динамо Загреб . Правда что-то не очень впечетляет своей игрой команда после зимней паузы . Не думаю что в этом матче будет забито много мячей . .