Горица - Славен Белупо: обзор матча 31 октября 2022

1:1
31.10.2022, понедельник, 16:00
90+1' ЗаменаЛоготип Славен БелупоМарина Марио (4, п) уходит с поля
Логотип Славен БелупоКврзич Зоран (16, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Славен БелупоХоджа Арбер (9, п) уходит с поля
Логотип Славен БелупоЖулевич Марко (8, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Славен БелупоКрстанович Иван (99, н) уходит с поля
Логотип Славен БелупоБашич Яков (5, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ГорицаКейта Шейк (33, з) уходит с поля
Логотип ГорицаВойтко Матуш (22, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ГорицаМитрович Йосип (14, н) уходит с поля
Логотип ГорицаЮрич Дени (9, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ГорицаКапулица Лука (28, н) уходит с поля
Логотип ГорицаКруз Кайо (19, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГорицаФрансуа Тайриз (7, п) уходит с поля
Логотип ГорицаПрокоп Доминик (23, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Славен БелупоМудражийя Роберт (10, п) уходит с поля
Логотип Славен БелупоМиоч Бенедик (23, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГорицаСтенворден Мэттью (4, з) уходит с поля
Логотип ГорицаЙовичич Александар (3, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Славен БелупоЦрнач Анте (11, п) уходит с поля
Логотип Славен БелупоБожич Томислав (6, з) выходит на поле
45+3' ГолЛоготип ГорицаВуйнович Никола (46, н) (Логотип ГорицаКейта Шейк (33, з)) - 1:1
45+1' Желтая карточкаЛоготип Славен БелупоБосеч Антонио (33, з) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип ГорицаСтенворден Мэттью (4, з) получил ж.к.
21' Вторая желтаяЛоготип Славен БелупоКоциян Матеос (17, п) получил вторую ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип ГорицаМитрович Йосип (14, н) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип Славен БелупоМудражийя Роберт (10, п) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип Славен БелупоКоциян Матеос (17, п) получил ж.к.
31.10.2022, 18:00
Красная карточка сделала своё дело. А ведь гости вполне могли бы выиграть.
  0
31.10.2022, 11:20
Команды очень мотивированы набрать очки в этом матче. И как показывает статистика последних выступлений, при определенном сценарии игры у каждого клуба будет такая возможность. Скоро узнаем, кто будет более дисциплинирован, напорист и удачлив.
  0
ДАША Д
31.10.2022, 11:10
Несмотря на большую разницу в расположении команд Горица не так слаба. Тут скорее идет речь об элементарном невезении. Команда постоянно проигрывает с минимальным счетом. Когда-то это проклятье должно быть снято и команда должна победить.
  0
КЭТиК
31.10.2022, 11:06
Это какой-то матч - парадокс: у команд примерно одинаковая разница забитых и пропущенных мячей, но разница в количестве набранных очков просто колоссальная. Горица вполне может победить. Но багаж очков заставляет сделать выбор в пользу Славена.
  0
31.10.2022, 10:57
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Горица на своём домашнем стадионе не сможет набрать очки против фк Славен Белупо и тб 2,5 хозяева на дне,но буки чтото знают и молчат! 😜
  0
Gahi
31.10.2022, 10:30, ред.
В этом матче между командами Горица и Славен Белупа фаворитом является команда гостей. Которые находятся выше в турнирной таблице своих соперников. Но хозяевам тоже нужно набирать очки чтобы попытаться выбраться и подвала турнирной таблице.
  3
Andrei Galash
31.10.2022, 09:57
Горица - уверенный аутсайдер турнира, но и Славен не отнесешь к грандам хорватского футбола. Тем не менее шансов на более благоприятный исход побольше у гостевой команды, но Горица способна подпортить настроение Славену.
  0
ДСА
31.10.2022, 09:31
Горица откровенно плохо играет в этом чемпионате, прочно обосновавшись на самом дне и с большим отрывом. Славен же держится сразу за лидерами. Моральное состояние игроков Славена очень хорошее и они должны победить.