Динамо - Истра 1961: обзор матча 29 июля 2022

4:1
29.07.2022, пятница, 22:00
Загреб, Максимир
81' ЗаменаЛоготип ДинамоДрмич Йосип (18, н) уходит с поля
Логотип ДинамоЭмрели Махир (11, н) выходит на поле
80' ГолЛоготип ДинамоБочкай Петар (12, з) (Логотип ДинамоОршич Мислав (99, п)) - 3:0
80' ЗаменаЛоготип Истра 1961Кадушич Адван (97, п) уходит с поля
Логотип Истра 1961Копляр Кристиан (17, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Истра 1961Петкович Винко (95, н) уходит с поля
Логотип Истра 1961Антовски Филип (3, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Истра 1961Баришич Бартол (9, н) уходит с поля
Логотип Истра 1961Бакрар Монсеф (11) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ДинамоМенало Лука (70, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМарин Антонио (20, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ДинамоДилавер Эмир (66, з) уходит с поля
Логотип ДинамоРистовски Стефан (13, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ДинамоШутало Бошко (4, з) уходит с поля
Логотип ДинамоЛауритсен Расмус (6, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Истра 1961Галилея Эйнар (8, з) уходит с поля
Логотип Истра 1961Дувняк Томислав (6, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Истра 1961Згомба Марин (30, п) уходит с поля
Логотип Истра 1961Касерес Факундо (5, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоАдеми Ариян (5, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМишич Йосип (27, п) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМохаррами Садег (2, з) получил ж.к.
32' ГолЛоготип ДинамоШутало Бошко (4, з) (Логотип ДинамоБочкай Петар (12, з)) - 2:0
11' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоОршич Мислав (99, п) - 1:0 (П)
Gahi
29.07.2022, 21:53
В этом матче где встречаются между собой команды Динамо Загреб и Истра 1961 явным фаворитом является команда хозяев поля. Которые уверенно лидирует в чемпионате, с максимальным количеством очков. Прогноз победа хозяев и тотал больше 1.5 в 1-м тайме в этой игре. Удачи
  3
stanichnik
29.07.2022, 21:20
В матче встречающихся сегодня в хорватской Первой лиге команд Динамо и Истра рискну предположить победу хозяев потому, как они находятся выше в турнирной таблице, гораздо эффективнее атакуют и надёжнее обороняются.