Аланьяспор - Сивасспор: обзор матча 31 января 2023

0:3
31.01.2023, вторник, 17:00
90+5' Желтая карточкаЛоготип СивасспорКофи Исаак (5, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип СивасспорГрадель Макс (7, п) уходит с поля
Логотип СивасспорЭрдал Зия (58, з) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип СивасспорЯлчин Робин (8, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип СивасспорЙесилюрт Эрдоган (17, п) уходит с поля
Логотип СивасспорСаис Самуэль (24, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип СивасспорАрслан Хакан (37, п) уходит с поля
Логотип СивасспорЯлчин Робин (8, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АланьяспорФерхат Зинедин (10, п) уходит с поля
Логотип АланьяспорКандеяш Даниэл (21, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АланьяспорДумбия Идрисса (98, п) уходит с поля
Логотип АланьяспорЛусамба Арно (97, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СивасспорЯтабаре Мустафа (9, н) уходит с поля
Логотип СивасспорКайседо Хорди (30, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип АланьяспорБекироглу Эфкан (11, п) уходит с поля
Логотип АланьяспорИван Кавалейру (19, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип АланьяспорРассул Джохер (23, з) уходит с поля
Логотип АланьяспорАксой Фатих (20, з) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип АланьяспорПерейра Педру (27, п) уходит с поля
Логотип АланьяспорОздемир Юсуф (88, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип АланьяспорДумбия Идрисса (98, п) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип АланьяспорРассул Джохер (23, з) получил ж.к.
50' ГолЛоготип СивасспорГрадель Макс (7, п) - 0:3
Шуnя771
31.01.2023, 17:55
Мну не заморачивался:
1. В последних пяти играх Аланья не выигрывала...
2. Гулять так гулять, под занавес попытка сорвать банк) с большим кф. 20) Ставим на Мустафу))
  1
Варвар7
31.01.2023, 16:48
Аланьяспор - Сивасспор ! Команды не отличаются надежностью обороны и много пропускают . Гостям надо выбираться со дна турнирной таблицы следовательно атаковать и забивать . Хозяева тоже не прочь будут забить. ТБ (2.5).
  0
rubin kazzzan
31.01.2023, 13:26
Тяжёлый матч! Попробуем предположить ничью! Гостям как воздух нужны очки и он и будут биться от и до несмотря ни на что! Раненые звери СИВАСПОР! ПУСТЬ БУДЕТ БОЕВАЯ НИЧЬЯ 3:3!
  0
31.01.2023, 10:47
На первый взгляд достаточно простой матч для ствок , где явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Аланьяспор . Но если посмотреть на личные встречи между этими двумя командами, то оказывается не всё так однозначно .
  1
КЭТиК
31.01.2023, 10:03
В этой паре выбор фаворита очевиден и все говорит в пользу Аланьяспора, только букмекеры почему-то не так высоко оценивают шансы Аланьяспора, давая 1,95 на их победу. Матч должен быть результативным и вполне возможно хозяева победят 3-1.