Анкарагюджю - Газиантеп: обзор матча 28 января 2023

0:2
28.01.2023, суббота, 16:00
90+7' ГолЛоготип ГазиантепФигейредо (25, п) (Логотип ГазиантепВелиу Вальмир (7, н)) - 0:2
90+2' Желтая карточкаЛоготип ГазиантепВелиу Вальмир (7, н) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип АнкарагюджюУзум Фираткан (88, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ГазиантепЭрсой Эртугрул (15, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ГазиантепЭскихеллач Мустафа (17, п) уходит с поля
Логотип ГазиантепВелиу Вальмир (7, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АнкарагюджюМарлон (3, з) уходит с поля
Логотип АнкарагюджюГюрелер Ясин (17, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АнкарагюджюЧанкая Атакан (4, з) уходит с поля
Логотип АнкарагюджюУзум Фираткан (88, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ГазиантепМаркович Лазар (50, п) уходит с поля
Логотип ГазиантепДжихан Мирза (26, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ГазиантепСойалп Фуркан (5, п) уходит с поля
Логотип ГазиантепМеркель Александр (52, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ГазиантепПехливан Халил (11, з) уходит с поля
Логотип ГазиантепГаноушек Мацей (16, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АнкарагюджюЗахид Гхаяс (19, н) уходит с поля
Логотип АнкарагюджюБеридзе Георгий (21, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АнкарагюджюДиак Ламин (14, п) уходит с поля
Логотип АнкарагюджюПедринью Морейра (8, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АнкарагюджюАнталяли Тайлан (48, п) уходит с поля
Логотип АнкарагюджюХацийоаннис Анастасиос (7, п) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип ГазиантепКициу Стелиос (70, з) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип ГазиантепПехливан Халил (11, з) получил ж.к.
28.01.2023, 14:59
Анкарагюджю будет заряжен, чтобы взять реванш за поражение в матче первого круга со счетом 0:1. Нет сомнений, что хозяева минимум один гол забьют. У себя дома Анкарагюджю за 9 матчей забил 13 мячей, пропустив при этом 14. Газиантеп, хоть и давно не выигрывал в Суперлиге, смотрится не безнадежно. Команда успешно шагает в кубке Турции, в чемпионате изредка очки цепляет, но неизменно забивает гол. Думается, что в сражении соседей по таблице мы увидим открытый футбол, в котором обе из команд не уйдут с поля без забитого гола.