Бешикташ - Аланьяспор: обзор матча 27 января 2023

3:0
27.01.2023, пятница, 20:00
Стамбул, Водафон Парк
90+2' Желтая карточкаЛоготип АланьяспорДумбия Идрисса (98, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип АланьяспорКандеяш Даниэл (21, п) уходит с поля
Логотип АланьяспорПерейра Педру (27, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БешикташАлли Деле (11, п) уходит с поля
Логотип БешикташКесгин Керем (17, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БешикташАбубакар Венсан (10, н) уходит с поля
Логотип БешикташХатчинсон Атиба (13, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БешикташМулека Джексон (40, п) уходит с поля
Логотип БешикташН'Куду Жорж-Кевин (7, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АланьяспорХассан Ахмед (93, н) уходит с поля
Логотип АланьяспорЯрдимчи Эренчан (9, н) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип БешикташМасуаку Артур (25, з) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип АланьяспорБекироглу Эфкан (11, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип БешикташУчан Салих (8, п) уходит с поля
Логотип БешикташУйсал Неджип (20, з) выходит на поле
59' ГолЛоготип БешикташАлли Деле (11, п) - 3:0
58' ЗаменаЛоготип АланьяспорКараджа Эфеджан (7, п) уходит с поля
Логотип АланьяспорАйдын Огуз (70, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АланьяспорЛусамба Арно (97, п) уходит с поля
Логотип АланьяспорДумбия Идрисса (98, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АланьяспорИван Кавалейру (19, п) уходит с поля
Логотип АланьяспорБекироглу Эфкан (11, п) выходит на поле
50' ГолЛоготип БешикташТосун Дженк (9, п) (Логотип БешикташЖедсон (83, п)) - 2:0
20' Гол с пенальтиЛоготип БешикташТосун Дженк (9, п) - 1:0 (П)
Gahi
27.01.2023, 19:57
В этом матче между командами Бешикташ и Аланьяспор ожидается интересная и результативная игра. Где хозяева поля будут стремиться одержать победу, так как находятся в шаге от зоны еврокубков. Но и гости также всегда играют с позиции силы и забивают свои голы. Удачи
  2
27.01.2023, 15:44
Бешикташ” уже очень долгое время не проигрывает своим будущим визави в очных встречах (пять побед кряду), при этом в нынешнем первенстве первые смотрятся значительно лучше вторых. В связи с этим мы предполагаем, что в этой паре в 21-м туре Суперлиги Турции у вторых практически нет шансов на очки по итогу встречи.
  1
Ангел неБесГрешен
27.01.2023, 13:25
В предстоящем матче между командами Бешикташ и Аланьяспор явным фаворитом на победу является команда хозяев. Аланьяспор уж очень плохо играет в гостевых матчах и навряд ли сможет что-то противопоставить хозяевам...
  0
27.01.2023, 11:19
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Бешикташ . Команда гостей Аланьяспор уж очень плохо играет в гостевых матчах и наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля . Победа Бешикташ и ТБ 2.50.
  1
27.01.2023, 02:07
В предстоящем матче 21 - го тура турецкой Супер - Лиги между командами Бешикташ и Аланьяспор , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Бешикташ , так как они играют дома.