Галатасарай - Хатайспор: обзор матча 13 января 2023

4:0
13.01.2023, пятница, 20:00
89' ЗаменаЛоготип ХатайспорЛобжанидзе Саба (11, п) уходит с поля
Логотип ХатайспорБаш Садик (77, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ГалатасарайТоррейра Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайМидтсьё Фредрик (6, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ХатайспорЭль-Кааби Аюб (25, п) уходит с поля
Логотип ХатайспорАтсу Кристиан (30, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ХатайспорРибейру Рубен (7, п) уходит с поля
Логотип ХатайспорЭргюн Онур (4, п) выходит на поле
76' ГолЛоготип ГалатасарайГомис Бафетимби (18, н) (Логотип ГалатасарайАкгюн Юнус (11, н)) - 4:0
71' ЗаменаЛоготип ГалатасарайЙилмаз Барис (53, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайАкгюн Юнус (11, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ГалатасарайМата Хуан Мануэль (64, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайКутлу Беркан (22, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ГалатасарайОливейра Сержиу (27, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайРашица Милот (26, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ГалатасарайАктюркоглу Керем (7, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайГомис Бафетимби (18, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ХатайспорБуджемаа Мехди (8, п) уходит с поля
Логотип ХатайспорКагиран Муса (6, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ХатайспорАабид Райан (10, п) уходит с поля
Логотип ХатайспорКанак Каан (26, з) выходит на поле
45+6' ГолЛоготип ГалатасарайМата Хуан Мануэль (64, п) - 3:0
45+4' ГолЛоготип ГалатасарайМата Хуан Мануэль (64, п) (Логотип ГалатасарайДюбуа Лео (2, з)) - 2:0
Gahi
13.01.2023, 19:57
В этом матче между командами Галатасарай и Хатайспор фаворитом является команда хозяев поля, которые уверенно лидирует в чемпионате а гости опустились на красную линию и находятся в зоне вылита. Но также нужно вспомнить ровно год назад команда гостей у себя дома с крупным счётом обыграла хозяев 4-2. Что даёт оснавания хозяевам сегодня добиться победы с крупным счётом. Удачи
  2
beefs
13.01.2023, 15:56
"Галатасарай" продолжает победное шествие по чемпионату страны - команда одержала уже семь побед кряду и не собирается останавливаться на достигнутом, учитывая, что за семь домашних матчей одержаны пять побед, а у команды гостей в девяти матчах на выезде целых шесть поражений
  0
13.01.2023, 01:45
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Галатасарай . Команда гостей Хатайспор является одним из аутсайдеров чемпионата Турции и наврядли вообще сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля. Дежурные 2:0 или 3:0 .